Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Телефонные регистраторы в офисе – удобно и эффективно

Для всех, кто так или иначе в силу специфики своей работы получает информацию по телефону, знакома картина – прислоненная к уху телефонная трубка, а рука быстро делает пометки на бумаге, чтобы не забыть нюансы разговора, конкретные цифры или даты, акценты беседы. Возможность приспособить в качестве записывающего устройства диктофон актуальна лишь при очень хорошей связи и достаточно громком голосе собеседника, что далеко не всегда существует в реальности.

Потому возникшие на рынке инновационных технологий системы записи телефонных переговоров сотворили настоящий бум не только в сфере обеспечения конфиденциальности информации, для чего, собственно, они изначально и разрабатывались. Сегодня на вооружение такие системы берутся также и благодаря «вторичным» свойствам, а именно, функциям прослушивания важного разговора самим сотрудником, в нем участвовавшем.

Диапазон таких программ достаточно широк. При соответствующем программном обеспечении, наиболее мощные из них способны единовременно контролировать свыше сотни каналов связи, что очень удобно для офисов или управлений крупных компаний со сложной инфраструктурой управления.

Отдельные модели устройств, производящих запись телефонного разговора, предназначены для работы исключительно с цифровыми или же аналоговыми линиями, некоторые позволяют совмещать оба типа телефонных линий. Расширенная версия адаптеров поддерживает функционирование автоответчиков и электронных секретарей.

Высокую эффективность после внедрения программа записи телефонных разговоров демонстрирует не только в сфере безопасности, но и для повышения производительности персонала и уменьшения расходов – к примеру, на междугородные переговоры. Разрешение конфликтных ситуаций с клиентами, возникающих или обсуждаемых по телефону, также происходит быстрее в случае, если разговор был записан.

Автономные телефонные регистраторы незаменимы для персонального использования – в качестве своеобразного «телефонного диктофона», помимо самой записи, хранящего в архиве все ее координаты (дату, время, продолжительность, номер собеседника). Такой прибор для домашней установки – верный помощник для творческих людей, коммерсантов и всех, кто ведет активный образ жизни и много общается по телефону.

Даже самый небольшой и экономичный регистратор позволяет записывать несколько каналов, а универсальные устройства, менее дорогостоящие, нежели профессиональные комплексные системы, успешно выполняют работу по обслуживанию до 30 цифровых каналов – что вполне достаточно для небольшого офиса.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *