Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Готовая домашняя еда по цене продуктов: Барская Трапеза

Барская Трапеза - домашняя еда с доставкой

Рынок доставки готовой еды в России стабильно растет последние 15 лет. Если поначалу россияне ограничивались пиццей и суши, то сегодня в этом сегменте достигнуто полное гастрономическое разнообразие: выбрать блюда на свой вкус могут любители натурального мяса и вегетарианцы, сидящие на счетчике калорий леди и люди, которым диету рекомендовал врач. Особенно повезло москвичам: у них есть сервис доставки еды на неделю Барская Трапеза. Это компания, где готовят настоящую домашнюю еду и доставляют ее бесплатно по всей столице.

Принципы работы Барской Трапезы

Барину должно быть вкусно, полезно и разнообразно. А еще – недорого! Барин должен получать еду свежей, а чтобы он был доволен, вкусные блюда должны дополняться бонусами и скидками.

Следуя этим правилам, Барская Трапеза сформировала свою гастрономическую и ценовую политику:

  • Все блюда готовятся только из свежих продуктов. Утром приготовлено и к обеду доставлено!
  • Ассортимент отвечает правильному питанию согласно русским традициям – здесь есть ватрушки и сырники, запеканки и каши, пироги и салаты, щи и борщи, котлетки и бифштексы… Всего не упомнишь, всегда есть из чего выбрать.
  • За 3000 рублей клиент получает 8 (восемь!) килограммов готовой еды и 2 литра напитков.
  • Доставка бесплатная не только по Москве, но и по ближнему Подмосковью.
  • На первый заказ есть скидка 500 рублей, а каждый десятый заказ – бесплатно.

Обратите внимание на состав блюд — в нем ничего лишнего, только натуральные продукты, из которых хорошие хозяйки готовят дома:

Выбор блюд в Барской Трапезе

Можно планировать питание на всю неделю

Барская Трапеза выпустила принципиально новую для России услугу – конструктор еды на неделю. Можно составить свой рацион заранее, выбрать блюда по желанию, а Барская Трапеза приготовит их и привезет точно в срок.

Вариантов конструктора еды всего 7, на каждый из дней недели. Уже сейчас можно заказать себе питание на начало ноября и не думать о посещении магазинов и готовке:

Конструктор еды на неделю в Барской Трапезе
Каждый день — разные блюда

К примеру, на ноябрьские понедельники предлагается:

  • 2 вида каши.
  • 2 вида омлета.
  • 2 варианта барского хлеба, а также кексы и пирог с рыбой.
  • 6 видов салатов.
  • По 2 вида бульона, борща и щей.
  • По 2 вида биточков бифштексов и котлет.
  • 6 гарниров – пюре из картошки, цветная капуста, гречневая каша в разных вариантах.

Список не исчерпывающий! Из напитков можно взять кисели и компоты, а на ужин порадовать себя тушеной говядиной. В дополнение можно взять аджику, банановое повидло… Вкуснотища!

Для Барской Трапезы клиент – это Барин. И со своей стороны они делают все, чтобы Барин и Барыня были сытыми и довольными. Приятно, когда о тебе заботятся, правда?

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *