Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Спортивные ставки как заработок: 5 советов новичкам

Футбол - самый популярный спорт для ставок

Чем хуже идут дела в российской экономике — тем больше появляется мечтающих о дополнительном заработке в интернете. Ведь вокруг утверждают, что это отличная возможность нарастить собственный капитал, откладывать деньги, осуществлять новые покупки и просто наслаждаться жизнью. Можно найти 2-3 примера успехов в интернете в своем окружении, что мотивирует на подражание…

На самом деле найти дополнительный заработок не так-то просто

Чтобы создать собственный сайт нужны определенные навыки, но создать сайт это еще пол дела, в дальнейшем нужно будет его продвигать, наполнять контентом и выводить в топ. Все это титанический труд, который не подходит тем, кто хочет быстрых денег. Найти более перспективные проекты для заработка, если у вас нет навыков и знаний, тоже можно, но это всегда будут проекты с вложениями. Без первоначального капитала заработать не получится.

Ставки на спорт — пример быстрого заработка в сети. Несмотря на многочисленные запреты, игорный бизнес по сей день продолжает радовать своих клиентов. Зарабатывать в этой индустрии вполне возможно, главное — умело применять знания на практике и пользоваться подсказками. В качестве подсказок можно использовать бесплатные прогнозы в интернете, особенно актуально это будет для новичков.

5 советов новичкам

Если вы не можете самостоятельно составить прогноз, разобрать все составляющие, то за вас это уже сделали в сети. Опытные капперы ежедневно выставляют бесплатные прогнозы на всеобщее обозрение, ни за что платить не нужно, ваша задача в том чтобы выявить полезную информацию и отложить ее у себя в голове. Выбрать самые точные прогнозы помогут отзывы о капперах — как о бесплатных, так и о берущих деньги за свои предсказания. Аналитика — главный друг каппера.

Чтобы не спустить все деньги, новичку на первом этапе лучше делать ставки только по линии, в лайв-события заглядывать не стоит. Без высокого уровня спортивных знаний играть в лайве не имеет смысла: такая игра будет основываться на азарте, а риски в ставках на спорт следует по максимуму исключать.

Нельзя полагаться на одну лишь удачу и интуицию, в какой-то момент она подведет вас и вы вынуждены будете играть на больших коэффициентах, при этом увеличивая ставку после каждого проигрыша.

Идти в отыгрыш в ставках нельзя, уже тысячи игроков из-за этой ошибки полностью проиграли депозиты и влезли в большие долги.

В день рекомендуется делать от 1 до 4 ставок, в зависимости от матчей в линии ставок. Если перспективных событий нет, нужно покинуть БК и не заходить в игру как минимум 1-2 дня, до тех пор пока не появятся нужные матчи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *