Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Заработок до 1,6% в день с инструментом компании INTERMAX CAPITAL — это реально?

Пассивный доход от инвестиций

В сегодняшней статье о том, как сберегать деньги в кризис, мы подробно рассмотрим инвестиционную площадку Intermax Capital и проанализируем деятельность компании ООО «ИНТЕРМАКС».

Если сказать простым языком, данная компания работает в сфере торгов по банкротству т.е. скупает и перепродает выгодные лоты (товары) от обанкротившихся предприятий и компаний. Стаж работы ООО «ИНТЕРМАКС» (ОГРН 1067746727718 ИНН/КПП: 7714652910/772901001) в данном бизнесе более 14 лет и это означает, что компания имеет приличный опыт в ведении бизнеса в данном секторе. Компания официально зарегистрирована, с данной информацией вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке https://www.rusprofile.ru/id/4101718. Плюс ко всему компания имеет солидный уставной капитал в сумме 46 850 000 рублей.

Как это работает?

Далее опишем работу самого инструмента, который позволяет абсолютно каждому получать прибыль каждые 24 часа. Тут все тоже достаточно просто: Всё что необходимо сделать – это пройти простую регистрацию на платформе и открыть депозит выбрав наиболее приемлемый для вас тарифный план. После открытия депозита ваш вклад начинает работать и приносить вам ежедневную прибыль, весь процесс работы автоматизирован, в этом и заключается уникальность работы инвестиционной площадки Intermax Capital.

Также обратим внимание на защиту от экономических рисков: Тут руководство компании не обошло эту тему стороной и отлично поработало над защитой своих партнёров, а именно у компании имеется договор со страховой компанией ООО «КУРС» — (ОГРН 1117847315860 ИНН/КПП: 7813508280/780701001), который заключён на сумму в 200 000 000 рублей! Подробную информацию изучить по страховой компании вы можете здесь — https://www.rusprofile.ru/id/5547680.

В дополнении ко всему у компании Intermax Capital внедрена и работает Международная система менеджмента рисков ISO 31000 – данная система также применяется крупнейшими банками и страховыми компаниями.

Все это говорит о том, что компания позаботилась о защите своих партнёров по бизнесу!

Как итог данной статьи можно сказать, что Интермакс Капитал ежедневно подтверждает своей работой безоговорочную репутацию в сфере лидера в торгах по банкротству. В этом может убедиться совершенно каждый, открыв депозит в валюте рубли или доллары и уже сегодня добавить в свой портфель новый источник дохода.

Выбирайте профессионалов и получайте гарантированный доход!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *