Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Лукашенко, Навальный, Хабаровск. Что будет дальше? Прогнозы Валерия Соловья

Политолог Валерий Соловей

Подборка видео-интервью профессора, политолога, инсайдера, доктора исторических наук Валерия Соловья.

Лукашенко сдаёт Путину Белоруссию

  • Беларусь — революция заходит в тупик, что будет с Лукашенко? Протесты в Беларуси: кто инициатор, и как Беларусь может превратиться в провинцию РФ.
  • Украина, Беларусь, Россия — прогноз по развитию отношений стран.
  • Полный карантин экономика не выдержит: для чего нужна российская вакцина от коронавируса.
  • Кремль опасается протестов. Путин хотел, чтобы Навальный оказался в Германии.

О болезненном интервью Путина

Валерий Соловей о Егоре Жукове, акции солидарности с жертвами политических преследований Навальным и Платошкиным, угрозах в свой адрес и о экономической части большого интервью Путина.

Навальный, Хабаровск – что будет дальше? 

Прогнозы Валерия Соловья.

Приглашение на День гражданской солидарности (19-20 сентября)

Итоги августовского Дня гражданской солидарности и планы на сентябрь.

Читайте также:

1 комментарий

  1. Владимир:

    Революция многовекторности Лукашенко только начинается. Беларуский концепт многовекторности предполагает развитие ценностей своего рода политического исихазма в междугосударственных отношениях, то есть мудрости, беспристрастности, умного дипломатическое делания. Он требует умных партнеров склада Де Голля.. Пока подобные партнеры не появились у беларуского президента. Принципиальная позиция и борьба Лукашенко с идеей младоевропейцев о создании санитарного кордона между Россией и старой Европой, его план Отечества от Владивостока до Бреста означает информационно-концептуальное превосходство Лукашенко. За подобным превосходством стоит концепт Большой Европы от Владивостока до Бреста, развитый великим европейским визионером, пророком большого европейского единства, европейской полноты, единой европейской судьбы Парвулеску. Он выступает мощной философской основой многовекторной политики, как новой европейской ценности, прямо связанной с правами человека.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *