Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Рейтинг лучших приложений для хранения скидочных карт

Рейтинг лучших приложений для хранения скидочных карт

У любого человека в кошельке лежит как минимум несколько скидочных карт, которые активно выдают торговые сети в рамках программы лояльности или многочисленных маркетинговых акций. Раньше чтобы идентифицировать бонусную карту на кассе, использовались лазерные и планшетные сканеры, сегодня технологии пошли вперед и предлагают нам фотосканирование штрихкодами. Благодаря им можно считывать информацию не только с карт, но и с экрана мобильного телефона.

За счет этого можно полностью отказаться от традиционного пластика, заменив его специализированными приложениями-агрегаторами. Они позволяют хранить снимки и информацию дисконтных карт в цифровом виде. Приводим вам самые популярные и востребованные приложения для мобильных устройств.

PINbonus

Одно из самых простых мобильных приложений, которое функционирует на основе готовой базы штрих-кодов из различных торговых сетей. Для использования достаточно скачать софт на телефон, выбрать из списка интересующий магазин или популярную торговую сеть, поднести карту к смартфону. Программа автоматически считает информацию со штрих-кода и сохранит ее в телефоне. В магазине вы показываете штрих-код на экране. Сканер считывает информацию с дисплея, а вы получаете обещанную скидку.

Карты скидок и бонусов в российских магазинах

Stocard

Продвинутое приложение, которое позволяет не только идентифицировать физическую пластиковую карту, но и ввести информацию вручную. За счет этого можно внести в приложение не только свои собственные карточки, но и родных, близких и друзей. Кроме того, вы сможете пользоваться и так называемыми общедоступными картами, номера которых публикуются в открытом доступе в группах совместных покупок в социальных сетях. В приложении реализована интеллектуальная функция помощника, которая самостоятельно определяет магазин по его местонахождению и предлагает вам воспользоваться нужной бонусной картой. Достаточно открыть приложение и показать его кассиру.

Кошелёк

Приложение koshelek обладает еще большим функционалом, чем предыдущее. Вы можете не просто фотографировать и добавлять дисконтные карты магазинов, но и объединить в одном месте скидочные чеки, подарочные и бонусные купоны, сертификаты, транспортные карты, билеты на культурные и спортивные мероприятия. Все то, что раньше занимало место в обычном кошельке в сумке, теперь поместится на экране смартфона. Вы получаете возможность самостоятельно регистрировать дисконтные карты, пользоваться накопительными бонусами и получать исчерпывающую информацию об акциях и спецпредложениях.

Приведенный список далеко не окончательный. Каждый год появляются новые приложения: одни удачные, другие не очень. Все они призваны выполнять одну функцию – освободить вас от необходимости носить с собой десятки скидочных карт. Важно помнить, что воспользоваться новинкой можно не везде. Вполне вероятно, что в небольшом кафе или магазинчике нет фотосканера, который смог бы считать информацию с дисплея. В таком случае можно попробовать продиктовать номер карты кассиру, который введет его вручную.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *