Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

За Навального и Беларусь: впереди новые санкции? (А.Пионтковский)

Андрей Пионтковский

Андрей Пионтковский (из США), Малек Дудаков, Виктор Кувалдин (из Москвы) обсуждают: намерены ли США и Европа сдерживать режим Путина от вмешательства в ход революции в Беларуси и новых атак на оппозицию в России?

Или внутренние проблемы, например, выборы в США гарантируют Кремлю свободу рук.

Ведет передачу «Лицом к событию» Михаил Соколов.

Читайте также:

1 комментарий

  1. Владимир:

    Метафизическая Злость Запада,связанная с русофобией и санкциями против России по становящемуся очевидным закону бумеранга неотвратимо возвращается самому Западу.Это видно по событиям в США,связанным с обнулением американской истории.Скоро начнет обнуляться и европейская история. Государственную власть начнет полностью захватывать Гоминтерн,международные команды ЛГБТ. Это крайне опасно Такая попытка уже началась в Беларуси..Зачем радоваться санкциям Запада?.Это маразм и слепота и моральное уродство.Подобная зацикленность — это явная аномалия и аномия.Что приводит к ускоренному вырождению самого Запада и к финальной части его печальной истории.Ведь Запад означает Закат,смерть.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *