Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Как заработать на бижутерии из Китая?

Как заработать на бижутерии из Китая

Предпринимательская жилка — это своего рода талант. Умение почувствовать выгоду и суметь на ней подняться дорогого стоит. Зарабатывать на украшениях просто, потому что они всегда пользуются спросом.

Рецепт успеха прост: закупается бижутерия оптом из Китая и открывается магазин в центре города. Лучше подобрать популярный торговый центр и арендовать небольшой островок.

В крупных ТЦ аренда места стоит немало. Но не стоит скупиться. Все денежные вливания окупаются за несколько месяцев. Для украшений не нужны огромные витрины — поначалу достаточно небольшого дисплея.

Как развить торговую точку?

Если хочется открыть магазин побольше, стоит запастись сопутствующими товарами:

  • бисер — профессиональный и детский, чтобы охватить больше аудитории;
  • обычные аксессуары для волос — резинки, заколки, зажимы, шпильки, пр.;
  • косметички — можно разбавить сумочками и рюкзачками;
  • маникюрные и косметические принадлежности — пилочки, ножнички, спонжики.

Следует привлечь как можно больше женской аудитории. Женщин могут заинтересовать наборы для рукоделий либо пляжные принадлежности, в зависимости от сезона.

Важным критерием успеха является грамотно подобранный консультант. Лучше всего нанять молодую активную девочку, разбирающуюся в моде. На летний период, например, отличным выбором станет студентка. Красивая витрина и продавец сразу привлекут внимание.

Стоит уделить внимание психологии продаж. Грамотный продавец всегда сможет угодить клиенту, но не отпустить без покупки. Ведь если человек пришел в ТЦ, он однозначно собрался потратиться.

Стоит обратить внимание на крупных конкурентов. Равняться всегда нужно на сильнейших. Можно походить по магазинам, присмотреться к самым ходовым товарам. Изучить популярные тренды.

Бизнес на продаже бижутерии

Закупка товаров

Наиболее важным пунктом является закупка товара. Этим стоит заниматься самостоятельно. Перед заказом нужно ознакомиться с самыми популярными трендами в сети, узнать, что берут. Тут помогут модные блоги. Блоггеры, особенно из Китая, всегда на пике тренда.

Торговлю бижутерией стоит начать именно с горячих новинок. Зайти на волне. Рынок Украины избалован всевозможными новинками. Прямой выход к морю дает государству возможность одной из первых примерять на себя новинки.

Следует потратиться на рекламу в социальных сетях. Создать собственную страницу и прорекламировать ее. Уникальная вывеска также будет не лишней. Проект оригинального дизайнерского баннера окупается в ближайшее время.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *