Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Протест раздражения в Хабаровске скоро перерастет в протест отчаяния — А.Сотник, В.Соловей

Хабаровский бунт

«Протест раздражения в Хабаровске скоро перерастет в протест отчаяния, потому что экономическая ситуация только усугубится. Работы не будет, денег не будет, и даже если федеральный центр даст еще пару миллиардов – их разворуют местные чиновники. У Путина для пролонгации своей власти основных ресурсов – три: терпение населения, деньги на оплату штыков и личная лояльность Золотова…»

Эксперты программы: политолог Валерий Соловей (Россия, Москва); журналист Алесь Карниенка (Польша, Варшава).

Читайте также:

1 комментарий

  1. Владимир:

    Странный дальневосточный народ. Парадокс.Получается ,что Фургал за период своего правления довел Хабаровский край до ручки- здравоохранение, ,ЖКХ и т.д .Дегтярев еще ничего не успел сделать.А народ митингует за свободу Фургала и возврат во власть..С учетом уголовщины Фургала народ одурел, и одурел не только в Хабаровске.Народ -сброд.Какая-то дикая молодежь выросла..Несомненно ищет приключений на одно место.И видимо найдет..А здорового сочувствия подобному народу быть не может в принципе.За что борется, чумачече?А политологи-аналитики то какие умнющие. Не отходи от кассы.Как освещают мечту непуганых идиотов!. Любо -дорого!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *