Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Компании, предоставляющие услугу вступления в СРО в Москве

Что нужно для срочной продажи в Москве

Строительство — это ответственная сфера деятельности, которая тщательно регламентируется законодательством. Если компания осуществляет проектирование, изыскания или строительство, ей нужно получить допуск СРО для ведения полноценной деятельности. Работа без такого документа способна привести к уголовной ответственности за противозаконное предпринимательство. Оформление допуска СРО требует определенных знаний. Чтобы не тратить время на изучение законов, рекомендуется обращаться в соответствующую компанию. Опытные специалисты оказывают помощь в оперативном оформлении допусков СРО. Для получения качественных услуг в Москве следует обращаться только в надежные компании с безупречной репутацией.

Обзор компании “Альфаконсалт”

Сайт: sro.ru.net

Специалисты компании “Альфаконсалт” помогут получить допуск СРО под ключ в короткие сроки. Еще совсем недавно организациям приходилось получать лицензии на проведение всевозможных работ, что было очень неудобно. С принятием закона о СРО государственные лицензии отменили. Застройщикам, в свою очередь, стало намного проще получать разрешение на предоставление услуг.

Обслуживание в компании “Альфаконсалт” имеет ряд преимуществ, а именно:

  • получение допуска СРО требует минимум времени;
  • работники предоставляют развернутые консультации;
  • стоимость услуг является приемлемой для всех клиентов;
  • деятельность осуществляется в соответствии с действующим законодательством.

Компании, вступившие в СРО, получают разрешение на строительные работы, аттестацию сотрудников, а также допуски к участию в различных тендерах. Оплата взносов осуществляется на прямую, средства перечисляются на расчетный счет СРО.

Запрет долевого строительства

Обзор компании “Аллюр”

Сайт: alljur.ru

Юридическая компания “Аллюр” осуществляет сопровождение изыскательных, строительных и проектных компаний, начиная с 2009 года. Опытные специалисты помогут сэкономить своим клиентам не только деньги, но и драгоценное время, нервы. Работники возьмут на себя все вопросы, связанные с процессом получения допуска СРО. Компания “Аллюр” быстро реагирует на все изменения, происходящие в законодательстве. Кроме этого, важно отметить следующие преимущества:

  • выгодную ценовую политику;
  • скорость обработки каждой заявки;
  • возможность получения оперативной консультации.

Основная цель работы компании “Аллюр” — это оказание качественной помощи клиентам. Ознакомиться с перечнем предоставляемых услуг можно на официальном сайте организации.

Обзор компании “Рост”

Сайт: сророст.рф

Для получения членства в СРО можно обратиться в компанию “Рост”. Специальный допуск позволит выполнять ремонтные и строительные работы любой сложности. Он открывает возможность подписывать привлекательные контракты, а также получать заказы от лучших клиентов. Популярность услуг, предоставляемых компанией “Рост”, не является удивительной. Все дело в том, что:

  • все цены регламентированы законодательством;
  • в течение суток клиент получает скан выписки СРО;
  • компания предоставляет опытных специалистов для НРС.

В случае возникновения вопросов достаточно связаться с представителем компании “Рост” по телефону или через специальную форму. Консультации проводятся бесплатно и в оперативном порядке.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *