Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Слом Хабаровска через колено, левая идея и Россия будущего: Валерий Соловей о текущей повестке

Валерий Соловей

Подборка видео с профессором, политологом, доктором исторических наук и хорошо информированным инсайдером Валерием Соловьем.

Дегтярев не договорится с Хабаровском

Валерий Соловей о назначении Путиным Дегтярева, бюджетных проблемах регионов, сентябрьских выборах и их последствиях.

Валерий Соловей о социализме и левой идее в России

Эксперт о капитализме, социализме, новом социализме Платошкина и перспективах левой идеи. Кто и какую информацию о положении в стране поставляет Путину.

Кадровая политика в России будущего

Беседа Валерия Соловья, Дмитрия Болдырева и Александра Краснова. Кого люстрируем, а кого — оставим. И как.

Читайте также:

комментария 2

  1. Владимир:

    О людях подобных хабам,ямофургаловцам очень точно писал М.Салтыков Щедрин. Он писал о глуповцах-головотяпах, блудящих в трех соснах и расшибающих свои головы незнамо ради чего.Вот такое народилось новое поколение-плод ненашенской педагогики и отсутствия суверенитета..Племя младое,незнакомое,темное,диковатое. Возможно,их спасет тот Дегтярев,который проиграет им три своих новеньких диска поверх голов..

    • Кузьма Прележный:

      Видимо Володечка предстоит тебе дальняя дорога в град Хабаров, будешь там светлое, доброе и вечное местным диким племенам нести. Так что кончай барабанить по клавишам и иди шмотки собирай. И эти самые диски не забудь в багаж положить.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *