Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Итальянская мебель – совершенство по приемлемой цене

Итальянская мебель

Мебель, изготавливаемая в Италии, пользуется спросом во всем мире. Она фактически не имеет аналогов и является эталоном качества, на который равняются все производители. Диваны, кровати, шкафы и другая продукция, создаваемая на Апеннинском полуострове, стала популярной благодаря трудолюбию мастеров. Итальянские мастера не штампуют изделия одно за другим, а вкладывают в каждую вещь частичку души, пишет http://yerkramas.org/.

Качество и долговечность мебели из Италии

Настоящие итальянские шкафы, стулья, столы и кровати производятся из древесины. Используемое для их создания дерево проходит обработку по специальным технологиям. Мебельщики из Италии используют в работе как новейшее оборудование, так и древние методики, передающиеся от одного поколения мастеров к другому.

При производстве итальянской мебели в ход идут самые качественные породы дерева. Мастера создают каркасы изделий из дуба и ореха, а фигурные детали – из фанеры и МДФ. Для отделки они используют древесину вишни и липы. Что касается мягкой мебели, для ее изготовления применяется дорогой текстиль или натуральная итальянская кожа, ценящаяся во всем мире. Продукция, получающаяся в итоге, красива, прочна, стойка к внешним воздействиям и может прослужить более сотни лет.

Итальянскую мебель много раз пытались подделать и продолжают этим заниматься китайцы. Они по винтику разбирают продукцию из Апеннин и копируют ее. Но результаты такой работы печальны – ненастоящую мебель с наклейкой «Made in Italy» может отличить от оригинала любой человек. Как утверждают итальянские мастера, созданную ими продукцию легко найти среди аналогичных товаров даже с завязанными глазами.

Покупка мебели

Искусство от итальянских мебельщиков по доступной цене

Гостиные, кабинеты, спальни и кухни, изготавливаемые в Италии, всегда смотрятся очень стильно. Особенно ценятся эксклюзивные изделия, выполненные вручную (полностью или частично). Каждый такой предмет мебели является произведением искусства. Они украшают деревянные изделия резьбой, инкрустациями и другими оригинальными дизайнерскими решениями. Даже самые требовательные покупатели остаются довольными работой талантливых итальянских мебельщиков.

Мебель производства Италии стала популярна ещё и потому, что выпускается в разных стилях. Комоды, кресла, кровати и шкафы из Апеннин пользуются спросом и у людей зрелого возраста, и у молодежи. Многообразие итальянской мебели радует потребителей: можно найти гарнитуры выполненные в классическом стиле, а можно подобрать под свой интерьер модерновые стулья и столы. Поклонники старых традиций отдают предпочтение роскошно выглядящим гарнитурам с инкрустацией, а молодые девушки и парни охотно покупают мебель, выполненную в стиле модерн.

Несмотря на свое высокое качество, мебель из Италии имеет доступную цену. Мебельные комплекты итальянского производства можно приобрести даже при небольшом бюджете, выделенном на обстановку дома.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *