Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

«17 лет в урну! В 2030 году будем жить хуже, чем в 2013» – Пронько

Уровень жизни в России

Подборка видео с Юрием Пронько.

Ведущий Юрий Пронько в прямом эфире программы «Царьград.Главное» представил прогнозы по росту доходов российских граждан. Выяснилось, что через 10 лет мы только вернемся к уровню жизни 2013 года.

Прорыв, который может стать обрывом — позорное финансирование науки

Можно сколько угодно упражняться в словесных эскападах по поводу технологического рывка, который должна совершить Россия в обозримой перспективе, но когда анализируешь реальные расходы, например, на развитие отечественной науки, понимаешь, что страна точно не совершит рывок, скорее, наоборот, окажется на задворках мирового развития.

Началось! Рубль вниз, доллар вверх, промышленность в коме

Рубль продолжает снижаться по отношению к мировым валютам на Московской бирже.

При стабильных ценах на нефть, которые уже две недели держатся в районе $43 за бочку Brent, и снижении доллара на форекс, курс американской валюты на Мосбирже близок к отметкам 72 по доллару, а евро пробил уровень в 82 рубля.

Похоже, что уверен в укреплении рубля уже только Герман Греф. Российская промышленность ушла в рецессию, а перспективы рубля далеки от благостных.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *