Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Кириенко, Коган: на чем сейчас заработать трейдеру и что ждет глобальную экономику через 5-10 лет

Трейдер наблюдает за движением курса валют

Управляющий партнер EXANTE Алексей Кириенко дал интервью автору Телеграм-канала @bitkogan Евгению Когану. Они обсудили, с чего началась компания EXANTE, какие у брокера преимущества перед ключевыми конкурентами, и во что стоит инвестировать во время кризиса.

Содержание беседы:

  • С чего началось развитие инфраструктуры EXANTE. Как Алексей с партнерами заработали первые большие деньги на кризисе 2008 года. Где партнеры взяли стартовый капитал для основания компании и как она работает.
  • Сколько можно заработать на инвестициях. В чем риски любых инвестиций и хранения средств наличными? Почему стоит обратить внимание на облигации? Что мотивирует новых клиентов открыть брокерский счет?
  • Какие перспективы у криптовалют? Как жить в мире тотального compliance? Советы начинающим трейдерам.
  • Во что можно инвестировать, чтобы получать 7-8% годовых? Как предлагает диверсифицировать портфель сам Алексей и почему он верит в криптовалюты.
  • Что ждет глобальную экономику через 5-10 лет? Почему “печатание денег” создает проблемы в долгосрочной перспективе? Какие пузыри сейчас есть на рынке?

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *