Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Как начать инвестировать, если у вас маленький капитал? Отвечает Е.Коган

Евгений Коган

Можно ли инвестировать маленькие суммы денег? С чего начать инвестиции?

Конечно, не у всех есть несколько сотен тысяч или же миллионов, чтобы из спокойно вложить. Тем не менее да, огромные суммы вы не заработаете инвестируя, к примеру, 10 000 рублей, но это отличная возможность научиться правильно вкладывать капитал, уметь ими распоряжаться, просчитывать шаги и анализировать фондовый рынок.

Все с чего-то начинали и это не сразу были баснословные суммы.

Революция рынка. Как начать инвестировать?

В далеком прошлом мир инвестиций был только для элиты, но случилась революция фондового рынка и сейчас же каждый из нас практически с любой суммой в кармане может начать вкладывать деньги во что-либо.

Есть только одна проблема: как начать инвестировать? Сам процесс достаточно простой, все можно делать через любой гаджет, но сможете ли вы правильно распорядиться своими деньгами, а именно вложить их грамотно и получить прибыль?

Этому всему Евгений Коган обучает на своем марафоне. Ведь инвестиции — не казино, а кропотливая аналитическая сложная работа, и просто с неба прибыль не упадет.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *