Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Песков: поправки в Конституцию «зацементируют» нынешнее состояние России

Конституция России

Вопрос в том, хотим ли мы, чтобы Россия навсегда застряла в сегодняшнем дне.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что принятие поправок к Конституции поспособствует закреплению нынешнего состояния России.

«По мере того, как Россия чувствует себя более уверенно, более самостоятельно, более независимо, по мере того, как Россия лучше защищает себя от вмешательства в свои внутренние дела, Россия может сконцентрироваться на „цементировании“ вот этого своего состояния. С моей точки зрения, этот набор поправки — это и есть процесс „цементирования“ нынешнего состояния сильной суверенной России», — сказал он в программе «Большая игра» Первого канала.

Песков отметил, что зарубежным странам, которым не нравится подобное положение дел, придется «если не с пониманием, то с терпением и толерантностью» принять этот факт.

Администрация сайта Кризис-копилка принимать участия в плебесците по поправкам не будет. Мы не желаем участвовать в этом цирке, своей явкой обеспечивая легитимность правящей верхушки.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *