Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Заработок на приложениях для Андроид

Экономика смартфонов

Каждый день выходит множество мобильных приложений, которые предназначены не только для обычного пользования, но и позволяют неплохо зарабатывать. Для того, чтобы начать зарабатывать на мобильных приложениях для Андроид, необходимо сначала установить программы, с помощью которых можно будет скачивать иной софт, за который и можно получать деньги. Например, широко распространены и проверены заработок на AppCent, AdvertApp, PayForInstall. После установки можно будет приступать к работе. К примеру, выполнять задания, партнёрские заказы, а также зарабатывать на рефералах.

Задания и заказы могут быть разнообразными

апример, необходимо будет скачать какую-либо программу и запустить её. За это будет заплачена определённая сумма денег. В более дорогих зданиях на AppCent требуют попользоваться скачанной и установленной программой некоторое время. Приложения могут быть игровыми, информационными, сервисными, обучающими и т.д.

Чтобы правильно выполнить задание, необходимо внимательно прочитать его условия. После выполнения задания, как правило, не потребуется отправлять заказчику отчёты или иное подтверждение выполнения задания. Все действия исполнителя на AppCent, в отличие от некоторых других приложений для заработка, фиксируются соответствующими сервисами. При правильном выполнении задания на счёт исполнителя автоматически перечислятся деньги.

Разные проекты могут содержать в себе задания по скачиванию одинаковых программ

В таком случае необходимо просто удалить установленную из другого проекта программу и скачать ее заново, но с нового проекта. Бывает такое, что с установкой некоторых программ возникают проблемы. Например, появляется какая-либо ошибка. Такие программы стоит запомнить или записать и в дальнейшем не выполнять задания по их скачиванию и установке.

Новые 200 рублей

Большинство ресурсов имеют партнёров, и в случае нехватки зданий можно будет их взять у партнёров. Конечно, стоимость заказов, скорее всего, будет меньше. Однако лучше выполнить несколько заданий подешевле, нежели не выполнить ничего.

Помимо стандартных заданий можно будет просматривать ролики и получать за это деньги. Однако такой вид заработка много денег не принесет. Для того, чтобы доход был значительным, необходимо устанавливать несколько из вышеуказанных приложений и работать с ними.

Заработок на приложениях для Андроид потребует телефон с большим количеством памяти

Некоторые задания на AppCent требуют, чтобы установленное приложение не было сразу удалено. Удалять приложения необходимо только после проведенной оплаты. Это необходимо также и для того, чтобы можно было ее установить при выполнении задания с другого ресурса.

Много денег на установке мобильных приложений на Андроид не заработать, но покрыть расходы на мобильную связь и интернет — вполне.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *