РПЦ и коронавирус: новая теория заговора
Есть такое общество — Всемирный русский народный собор. Это международная организация под эгидой РПЦ, возглавляемая патриархом Кириллом, и она требует расследовать причины пандемии коронавируса.
Тамошние специалисты считают, что новое заболевание не только искусственно создано, но и распространено было специально. В новой теории заговора они требуют разобраться ФСБ и все сопутствующие органы.
Тем временем канал НаканунеТВ попробовал разобраться, кому вся эта мишура может быть полезна. Историк, эксперт в области спецслужб Александр Колпакиди уверен, что РПЦ опять начала влезать не в свои дела, впрочем, не впервой.
Колпакиди все верно говорит.
Мне удивительно, почему народ молчит и продолжает кайфовать от того, что над ним издеваются.
Неужели все разом мазохистами стали, один я Д`артанан.
3 монотеистические религии были созданы, чтобы манипулировать народами.
За свою 2-х тысячелетню экспертную историю РПЦ хорошо научилась разбираться в заговорах,поэтому лезть может куда угодно.Она себя от общества,ключая тайные общества не отделяла