Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Качественный ремонт планшетов в Москве от Pedant.ru

Общение через Интернет

Портативные планшеты полюбились пользователям за мобильность, маленький вес и достаточно большой экран. С устройства одинаково комфортно искать рецепты на кухне, смотреть сериалы в дороге или разговаривать по видеосвязи. Те, кто привык к этому виду техники, уже не могут долго оставаться без любимого устройства. Но вот незадача – планшеты часто выходят из строя…

Быстрый ремонт планшетов в Педанте

Ремонт планшетов быстро и качественно в столице производит сеть сервисных центров Pedant.ru. Большинство портативных компьютеров ремонтируются в течение 2 рабочих дней с момента получения. А при несущественных неполадках мастер может починить устройство прямо при клиенте.

Pedant.ru  — это всегда низкие цены и качественное обслуживание клиентов. На протяжении семи лет профессионалы спасают клиентские устройства, используя свой экспертный опыт и качественные запчасти. Сервис дает гарантию на все проделанные работы и запчасти – до трех месяцев.

Клиентам доступны:

  • бесплатная диагностика устройств,
  • консультирование по телефону и запись на прием по горячей линии,
  • выезд мастера на дом, в офис или другое удобное клиенту место в пределах Москвы.

Статистики подсчитали, что каждые три секунды в мире ломается один планшет. Несмотря на то, что устройства отлично поддаются починке, 80% планшетов выбрасывается в течение первых двух лет.

В сервисных центрах говорят, что больше всего обращений за ремонтом у них осенью. Начало школьной поры является наиболее распространенным временем года для поломки планшета.

Дети смотрят мультики на планшете

С какими проблемами чаще всего обращаются в сервис?

Поломки сложно отранжировать по значимости. Удивительно, но в России люди не так бережно относятся к своей технике, как должно бы быть. Часто сервисному инженеру приносят полностью разбитые устройства и просят восстановить информацию с них.

Но безусловный лидер по обращениям – это «планшет не включается». В ряде случаев сделать резервное копирование (при необходимости) и запустить устройство мастер может за несколько минут. При сложных неполадках тестирование и ремонт в Pedant.ru займут один-два дня.

Разбитое стекло и дигитайзер – еще две наиболее распространенные неисправности планшета. К сожалению, желание наклеить защитную пленку на экран у людей появляется лишь после того, как телефон или планшет был случайно разбит.

У сервисных центров Pedant.ru отличный принцип работы: если мы сможем это исправить, мы исправим. Если клиент не готов покупать новый планшет (а в ряде случаев покупка б/у техники может быть дешевле ремонта), ему обязательно починят старый. Ведь мастерам известно: их клиенты не готовы долго оставаться без любимого устройства, а хранимые в нем данные ни в коем случае нельзя потерять.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *