Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

1с: мало поставить, нужно настроить и доработать

Кризис и бухгалтерия

Люди, знакомые с комплексом программ 1с лишь понаслышке, часто считают пакет ПО готовым к работе и одинаково подходящим под задачи любого бизнеса. Но дьявол, как известно, кроется в деталях. Проблемы начинаются, когда персонал пытается перенести повседневные задачи в организационную среду 1с.

К счастью, существует 1с ONLINE – удаленное сопровождение любых установленных продуктов из пакета 1с. Профессиональные программисты 1с внедряют нужные программы, сопровождают их использование, настраивают и дорабатывают функционал под нужды конкретной организации.

1с ONLINE персонализирует программную среду, существенно расширяя возможности бизнеса по автоматизации рабочего процесса. Компания является официальным партнером разработчика 1с, имеет доступ к кодам продукта и может не только интегрировать, но и доработать его до требуемого состояния.

Зачем нужна оптимизация

Среди клиентов 1с ONLINE тысячи предприятий из самых разных отраслей, но максимум преимуществ от использования модернизированной программной среды могут получить компании, работающие в следующих секторах российской экономики:

  • Автомобильный бизнес (включая продажи запчастей и сервис).
  • Строительные компании.
  • Производства (независимо от продукта).
  • Розничная торговля (включая интернет-коммерцию).
  • Сфера услуг.
Из чего состоит 1С

Программисты 1с ONLINE обеспечивают соответствие программ требованиям предпринимателя:

  1. создают новые документы и отчеты в дополнение к стандартным,
  2. дорабатывают имеющиеся функции с учетом пожеланий клиента,
  3. настраивают оптимальный учет,
  4. создают подсистемы внутри имеющихся и оптимизируют логику установленных конфигураций.

Все это в комплексе существенно повышает не только удобство работы в программах 1с, но и эффективность труда персонала в целом.

Техподдержка и конфиденциальность

Еще одна услуга от 1с ONLINE – комплексная техподдержка по программам 1с. Подключиться к услуге можно в течение часа, оформив договор по фиксированной цене. Помимо онлайн-поддержки, есть и выездные консультации, в ходе которых можно обучить персонал тонкостям работы с заданным функционалом.

В кризис предпринимателю важно быть уверенным, что его наработки не попадут в руки к конкурентам. 1с ONLINE работает конфиденциально и гарантирует полную безопасность данных клиента.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *