Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

3 вида дополнительного заработка в кризис с обычного смартфона

Экономика смартфонов

Существует огромное количество способов пользователям интернета заработать в сети, а главное, не требуют вложений. Заработок с мобильного телефона не требует специальных знаний и доступен круглые сутки. Можно подрабатывать во время поездки в транспорте или просмотра сериала. Сегодня мы расскажем о самых популярных видах такой подработки.

Заработок на установке приложений для смартфона

Заработок с телефона доступен независимо от возраста и региона проживания. Хорошим вариантом заработка являются сервисы, предлагающие устанавливать всевозможные приложения на смартфон и делать другие действия, их список есть по ссылке выше.

При регистрации на платформах AdvertApp, AppCent, PayForInstall и подобных им у человека автоматически создается счет, куда будут поступать денежные средства за выполнение определенных действий. Далее эти средства исполнитель выводит на счет телефона, электронный кошелек или банковскую карту.

Новичку при выполнении заданий необходимо обращать внимание на условия, так как часто заказчики требуют не только скачивания и установки приложения. В заданиях с высокой оплатой требуется открыть его, а иногда – заходить в приложение в течение нескольких дней. Когда исполнитель выполнил все необходимые действия, указанные в задании, и получит деньги, он может удалять приложение.

Цена одного простого задания в среднем составляет от 3 до 15 рублей. Более сложные, требующие потратить по минуте времени на протяжении 3-5 дней, оплачиваются выше – от 30 рублей за задание.

Для того чтобы заработок был стабильным, необходимо зарегистрироваться на нескольких сервисах, специализирующихся в этом направлении. Зарубежные сервисы платят больше российских. В итоге за месяц можно заработать от 500 до 2-3 тысяч рублей.

Для удобства выбора сервиса создатели сайта о заработке в интернет webdiz.com.ua составили вот такую табличку:

webdiz.com.ua - сервисы для заработка на установке приложений

Работа с капчей

Самым простым и доступным видом заработка для новичка является работа с капчей. Суть заработка заключается во вводе кодов, которые позволяют отличать реального пользователя от бота.

Что такое капча, знает каждый пользователь интернета. Всем хотя бы раз приходилось сталкиваться с разгадыванием кода при регистрации на какой-либо платформе. Но капчи обычным пользователям встречаются нечасто, и тут возникает логичный вопрос: кто является заказчиком разгадывания капчи?

Как правило, это пользователи, применяющие в интернете специализированные программы, которые работают автоматически. Заказчику проще заплатить за работу, нежели вводить огромное количество кодов самостоятельно.

Этот вид заработка не принесет много денег, но за пару часов работы новичок получит в среднем 50-100 рублей. Для того чтобы заработать этим способом, необходимо зарегистрироваться на соответствующих сервисах. Их много, например – RuCaptcha, Kolotibablo, Socialink, Anti-Captcha, MegaTypers и т.д.

Способы заработка в сети интернет без вложений

Заработок на ютуб без ведения канала

Еще одним из распространенных видов заработка является просмотр видеороликов на каналах Ютуб. Для того, чтобы зарабатывать на просмотре роликов, необходимо зарегистрироваться на сервисе (например, VKTarget, LikesRock, Cashbox, SOCPUBLIC, ADVADS – их очень много) и выполнять задания заказчиков, просматривая ролики определенное количество времени и получая за это денежное вознаграждение.

Все перечисленные способы заработка хорошо подходят новичкам.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *