Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Пронько: Здоровье народа будут гробить за его счет – кроме «пальмы», в Россию пустили ГМО-сою

Соевые продукты

Пока все информационные ленты забиты новостями о коронавирусе, практически незаметным осталось событие, которое будет иметь далеко идущие последствия для здоровья и иммунитета российских граждан.

Журналист, экономический обозреватель Юрий Пронько обращает внимание общественности, что в Россию пришла генно-модифицированная соя:

Читайте также:

1 комментарий

  1. Владимир:

    Генно- модифицированые продукты,отражающие тяготение человечества к смерти.способны. по учению христианства. вызывать так называемый «евхаристический голод». связанный со Святым Причастием.Из истории Средневековья известно, что евхаристический голод. вызванный заражением -модификацией пищевого зерна грибками порождал небывалые ,эпохальные кровавые события.связанные с восстаниями и появлением так называемой «черной аристократии,связанной с культом крови..Несомненно.подобное может произойти и в наше время.Евхаристический голод-это возможный «Черный лебедь».Церковь должна вернуться в общественный договор и решить вопрос генно-модифицированных продуктов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *