Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Где и как спасать деньги, если они еще есть, от Глобальной депрессии и одичалых? Отвечает экономист М.Делягин

Михаил Делягин

«Деньги надо хранить в рублях, потому что там их никто и никогда не будет искать». Момент выбора — середина июля: плюсы и минусы различных вариантов, а главное — почему.

Новые страхи доллара. Кому все еще по силам золото — и для решения какой задачи.

Что надо делать в катастрофе обязательно, при любых, без исключения, обстоятельствах.

На эти и другие вопросы отвечает экономист Михаил Делягин:

Государство решило уничтожить страну?

Люди начинают задумываться, а что будет, когда это коронабесие закончится? И уже начали понимать, что оно может и не закончиться, может перейти в какую-то другую форму беснования. А самое главное, что может оказаться ситуация, когда мы выйдем из квартир, а выходить будет некуда. Это реальная перспектива, потому что мера по борьбе с коронавирусом якобы, на самом деле, они убивают экономику.

И когда нам Росстат рассказывает, что спад, падение реальных доходов населения составило в первом квартале 0,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, я не знаю, что еще может быть более дискредитирующего государственную власть. Все понимают, что перспектив нет.

Читайте также:

1 комментарий

  1. Владимир Б.к.т.н.:

    Делягин «запутался в нулях» Жизнь проще. Крупная промышленность работает, хлеб выращивается, а беснование на бирже затрагивает только бесноватых.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *