Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Пронько: Скоро людям нечего будет терять, кроме долгов, а это путь к социальному бунту

Протесты в Москве

События во Владикавказе показали, что без реальной помощи и поддержки со стороны государства, когда нет ЧС, но введены карантинные меры, люди готовы выходить на акции протеста.

Ситуация может еще больше обостриться, если банкиры не услышат рекомендации ЦБ приостановить процедуры выселения должников из помещений, по которым ранее было обращено взыскание.

Если начнут лишать семьи единственного ипотечного жилья, мы точно получим социальный взрыв в стране, считает журналист, экономический обозреватель Юрий Пронько.

Обещанной поддержки нет: как выжить на пособие по безработице в 1,5 тыс. рублей?

Особой помощи населению в России нет. Но, как выясняется, нет и обещанной поддержки. Речь идет о пособиях по безработице.

Президент подписал Указ, согласно которому в стране вводится пособие в размере 12 тысяч 130 рублей. Однако, как мы выяснили, в регионах России, мягко говоря, иная ситуация.

Как и чем помогает родное государство своим гражданам — рассказывает Юрий Пронько в авторской программе на телеканале «Царьград».

Львиная доля господдержки досталась банкирам, а простые российские граждане готовятся тотально экономить.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *