Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Форекс-брокер Gerchik & Co: в чем преимущества

брокер «Герчик & Ко»

Успешное начало работы на финансовом рынке «Форекс» дает возможность начинающим трейдерам хорошо заявить о себе и создать условия для дальнейшего развития. Брокер Gerchik относится к немногочисленному числу форекс-брокеров, взаимодействие с которыми значительно повышает шансы начинающих трейдеров на получение хороших прибылей. Пользуется популярностью брокер Герчик и у трейдеров, имеющих немалый опыт работы на «Форекс» благодаря широким возможностям повышения квалификации. Ознакомиться с предложениями и узнать о возможностях, предлагаемых известным брокером Gerchik and Co, можно перейдя на сайт брокерской компании.

История брокера Gerchik and Co

Брокерская компания, пользующаяся безупречной репутацией, появилась на рынке услуг «Форекс» несколько лет назад. За довольно непродолжительный промежуток времени она завоевала репутацию надежного партнера, ответственного исполнителя и мудрого учителя. Достаточно почитать о Gerchik & Co отзывы, которые в подавляющем большинстве положительные, чтобы убедиться в надежности, компетентности и честности брокерской компании, в высоком профессионализме специалистов.

Компания, основанная в 2015 году трейдером Александром Герчиком, в настоящее время успешно развивается. Создатель компании Александр Михайлович Герчик начал работать на «Форексе» обычным трейдером в 1996 году. Год за годом талантливый трейдер Александр Герчик изучал тонкости торговли, разрабатывал собственные стратегии, углублял знания, учил молодых специалистов. Крупнейший финансовый специалист получил титул «самый безубыточный брокер», его деятельность отмечена престижными российскими и международными наградами. Об Александре Герчике самым положительным образом отзываются эксперты мирового класса.

Причины выбрать брокера «Герчик и Ко»

Одной из причин, по которой трейдеры выбирают брокера «Герчик и Ко», является активное использование инновационных технологий, эффективных стратегий и торговых инструментов. Среди достоинств брокерской компании Gerchik&Co следует также упомянуть:

  • минимальные комиссии;
  • комфортные условия вывода денег, возможность вывести средства в кратчайшие сроки;
  • надежную стабильную работу серверов и качественную круглосуточную техническую поддержку;
  • разнообразие ассортимента торговых инструментов;
  • высокий уровень безопасности при проведении торговых операций и т.д.

Для того, чтобы начать работать с брокером, достаточно создать на сайте Gerchik & Co личный кабинет, выбрать один из 6 вариантов создания счета. Компания прилагает все усилия для того, чтобы трейдерам было максимально комфортно торговать, в частности, путем создания инновационных сервисов.

Брокер «Герчик и Ко» постоянно проводит вебинары и очные встречи с мастерами трейдинга, предлагает методические пособия и все возможности для реализации на практике полученных теоретических знаний. Так что если вы хотите зарабатывать приличные деньги, вам стоит заручиться поддержкой опытных специалистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *