Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Запольский: Россия вступает в «пост-путинский период»

Трансфер власти Путина

По мнению журналиста Дмитрия Запольского, Владимир Путин превращается в «нового Брежнева или даже Черненко, теряя рычаги управления страной и системой».

Эксперт убежден, что Россия вступает в «пост-путинский период», который может стать началом перехода империи в иное состояние.

Читайте также:

1 комментарий

  1. Владимир:

    Путин — Рюрикович .Это предстоит учесть .Родословная Путина прослежена его родственниками до 17-го века. Он из тверских крестьян. В России существовал порядок ухода Рюриковичей в крестьяне,тех кто не хотел служить Романовскому двору. По П.Флоренскому в 17 веке в России было около 20 тыс. Рюриковичей – крестьян, то есть Рюриковичей, ушедших в крестьяне из-за падения княжеского статуса, но сохранявших право на русский трон. Большинство из них жили на Тверской земле. Рюриковичи, как известно, часть шведского монархического наследия. Шведская корона по договору с Россией,подписанному Рюриковичем Шуйским от 1609 г. может защищать права Путина как Рюриковича.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *