Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Сможет ли Россия себя прокормить?

Доктрина продовольственной безопасности

Говорят, это лишь начало кризиса, цветочки. А ягодки впереди — осенью и следующей зимой. Сможет ли Россия себя прокормить?

Обойдёмся ли без импортного продовольствия?

Как кризис ударит по нашему сельскому хозяйству?

На эти и другие вопросы отвечают эксперты:

  • директор Совхоза имени Ленина Павел ГРУДИНИН,
  • генеральный директор ЗАО «Дашковка» Виктор ТАРАНИН,
  • президент попечительского совета Национального союза зернопроизводителей Павел СКУРИХИН,
  • ведущий – адвокат Дмитрий АГРАНОВСКИЙ.

Читайте также:

комментария 2

  1. Владимир Б.:

    В с-хозяйстве занято около 9% населения., в основном пенсионеры и те, кто не может сбежать в город. Мы до сих пор отстаем по коровам и молоку от уровня 1990г (2.7 раза и 2.0 соответственно. И никакие призывы поддержать малый бизнес, кроме крупных гос.вложений не изменят положение.Требуется создать компъютизированные фермы , обеспечить их грамотными молодыми людьми , предоставив им современное жильё с о всеми городскими условиями ( просторное, с центральным отоплением, с водопроводом, канализацией, спутниковым ТВ, электрофицированное с дешевой электроэнергией, мед.обслуживанием, школьным автобусом и пр) Рабочие фермы должны иметь душевые, сменную одежду, бесплатное питание, и главное достойную зарплату по сегоднешнему уровню не менее 100 тыс. в месяц. Не будет этого сделано — наши правнуки сдохнут с голоду..или уедут.

  2. Егор:

    Всему миру плевать на наших правнуков ,усвойте это.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *