Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

В.Жуковский: в России обвал экономики будет хуже, чем в 1998 году

Владислав Жуковский

Мировая экономика сваливается в сильнейшую за столетие глобальную рецессию. Однако Россия в лучших традициях 1993, 1998, 2008 и 2014 годов не готова к кризису, а правящая властная верхушка лишь усугубляет обвал, считает экономист Владислав Жуковский.

Коронавирус. Карантин. Обвал нефти. Россия. К сожалению, выживут не все

Ситуация с пандемией коронавируса стремительно ухудшается. Полумеры и жлобство властей лишь усугубляют ситуацию как с заболеваемостью, так и с ситуацией в экономике и уровнем жизни населения.

Россия закрывает границу, но без карантина в условиях нерабочей недели россияне массово разносят инфекцию. То же самое было в США, Италии, Франции и Испании в начале марта.

И это привело к катастрофическим последствиям: экспоненциальному росту заболеваемости и смертности от COVID-19.

Читайте также:

комментария 3

  1. Валерий:

    Наконец мы займемся делом и начнем заниматься внутренними проблемами. Пора начать строить заводы и фабрики , запускать современные производства. Пора слазить с нефтяной трубы и заняться восстановлением нашей экономики , как в добрые советские времена.

  2. Владимир Б.:

    Не понятно как безграмотная шпана, называемая себя экономистами дорывается до публикаций своего бреда.Гослита на них не хватает.

  3. Viking:

    стоит поразмышлять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *