Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Обвал на рынках продолжается. Глобальная рецессия уже началась — Владислав Жуковский

Глобальная рецессия

Предлагаем вашему вниманию стрим экономиста Владислава Жуковского, посвященный текущим событиям в России и в мире.

Нефтяной и валютный кризис

На финансовых рынках продолжается обвал: нефть так и не смогла подняться выше 30 долларов за бочку и сегодня на открытии падала до 24,7 долларов.

Рубль снова опустился до 81 рублей за доллар и удерживается от обвала до 85-87 рублей только усилиями властей.

Что дальше и к чему готовиться?

Коронакризис

Во всём мире набирает обороты пандемия коронавируса: уже свыше 350 тыс подтверждённых случаев заболевания, более 15,3 тыс погибших, вспышки зафиксированы в 167 странах.

В России число официально заразившихся превысило 440 человек. Учитывая динамику распространения вируса в США, Италии, Франции, Германии и других странах, уже к началу апреля перешагнём рубеж в 4000-6000 человек.

Будет ли карантин и чрезвычайное положение? И не отменят ли власти фальсифицированное псевдо-голосование по переписыванию Конституции и обнулению президентских сроков?

Читайте также:

1 комментарий

  1. Валерий:

    Если бы не рубль , в мире не о чем было бы говорить и писать. Спасибо рубль , что ты есть. А нефть уже достала. Товарищи пересаживайтесь на электромобили. и нефтяной кризис закончится. Нет проблем.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *