Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Мы на пороге мира новых денег

Финансовый кризис в мире и в РФ

Автор знаменитого монетарного эксперимента в д.Шаймуратово Рустам Давлетбаев рассказывает об альтернативной денежной системе, которая может и должна произвести революцию в финансовой сфере.

Эксперимент бизнесмен проводил с геззелевскими деньгами. Результаты в ООО «Шаймуратово»:

  • Увеличение товарооборота
  • Повышение финансовой грамотности населения
  • Отсутствие конкуренции с традиционными деньгами

Читайте также:

1 комментарий

  1. Игорь:

    Первая и Главная проблема-1-один печатает на всю страну,и как он это распределяет??
    Деньги уже минимум 7лет в России-это уже товар и проблема стала дополнительно ужасной ,что если товара-денег выпущено мало и доступа к ней 17%годовых,это тормозит весь цикл обмена товаров на минимум 35%,и все вокруг нас стало ничего не стоить,кроме квартиры в москве или в другом большом городе ,но с грабежным- дисконтом в 50% от ее текущей цены,где банк даст товар-деньги.Государство дает так,чтобы не дать вовсе.Банки грабят,схемы выстроены не выдать деньги ,а забрать собственность если она представляет ценность.Монополии вывозят все капиталлы,т.к не гарантировано право собственности и нет системы не позволяющей снимать ваши финансы с вашего счета,хотя-бы частного..Денег в системе меньше в 5раз.И работа с финансами в Канаде очень соблазнительна ,как для отьезда всех нас граждан,либо тех кто совсем теряет лицо и жизнь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *