«Путин уйдет, справедливость и стабильность останутся!» В Сеть попала методичка для агитаторов и СМИ
В Сеть слили методичку АП для агигаторов и СМИ, по которой будут привлекать электорат на голосование по поправкам 22 апреля. Как пишет инсайдерский TG-канал @kaktovottak, для каждой целевой группы там есть основные речевые модули, слоганы, аргументы.
Вот как будут зазывать на выборы:
- «Пожилые»: сравнение с 90-ми и страха нестабильности в слоганах а-ля «Путин уйдет, справедливость и стабильность останутся!»
- «Патриоты»: мотив защиты и укрепления суверенитета через слоганы в стиле «Русские крепнут под давлением!»
- «Лояльные»: оказание доверия президенту и его достижениям через слоганы в стиле «Мы помним 90-ые, когда страну раздирал сепаратизм, зарплату выдавали кастрюлями»
- Молодежь: убеждение через историзм события и будущие перемены по слоганам в стиле «Прокачай Конституцию!»
- Малообеспеченные: упор на соцгарантии через слоганы в стиле «Проголосуй за Россию без нищих и достойные пенсии для стариков!»
- «Критики»: гарантия сменяемости власти через слоган в стиле «Конституция по-новому, без авторитаризма и несменяемой власти!»
Основной раздел посвящен работе с молодежью как центральной и протестной аудиторией — и, судя по изначальным месседжам, это работа «ИМА-консалтинг», обеспечивающей для АП агитацию за поправки.
Ожидается, что эти же методички передадут находящимся сейчас в Сенеже на семинаре АП представителям пресс-служб губернаторов.
Что путин еще не успел, что еще хочет узаконить себя у власти? Братва единой России во зглавляемая путиным успешно наворовалась и есть желание продолжать. Путин имел бы совесть и вовремя уйти, чтоб не получилось как с Чаушеску.
интересно, вот что лично у тебя Путин украл ? подозреваю, что мозг…
У военных половину пенсии, у гражданских и тогор больше, вогнал в нищету работяг. Подонок твой кумир и предатель, а предавший раз, предачст и второй. «Курск» на его совести и деньгами он не откупился.
Главное, что бы твой кумир был честным, а на остальное наплевать.
Ты, Анатолий, в очередной раз забываешь, как армия в 90-х деградировала, какие были зарплаты и как военные бежали из армии. Подонки те, кто пытается забыть кто именно виноват (а это именно зажравшаяся коммунистическая элита во власти и либералы-западники), которые затащили страну и народ в болото 90-х (вот кого нельзя прощать и вечно помнить их предательство), а выставить виноватыми тех и того, кто вытащил страну из болота.
Примаков и Геращенко,может у вас другое мнение
А кто же затащил в это болото нашу страну. Они же и затащили. И не надо сливать всё на коммунистов, все кто сейчас якобы вытащил нашу страну из болота и были теми же коммунистами, только за спитой руководства в то время делали всё чтоб наша страна попала в болото, а потом они свергнув тогдашнее правительство и якобы и стали вытаскивать нашу страну из болота.
«Мы помним 90-ые, когда страну раздирал сепаратизм, зарплату выдавали кастрюлями»
C 90-х прошло 30 лет. А мы как какали в штанишки, так и какаем. Можно сравнить ещё с Ордой или зарождением Вселенной. Мы вне конкуренции.
ты по зарплате кастрюлями скучаешь ?
Ты — просто дурак. или на зарплате?
Пока такие, как «Теон», не желают видеть реальных изменений после диких 90-х, то они и им подобные будут тянуть страну в болото, на радость Западу.
В среднем живем все лучше и лучше, богатеем с каждым днем, список Форбс кишит ответственными бизнесменами и талантливыми женами.
Промышленность разрушена, одна отверточная сборка и осталась.
Молодежь бежит из страны в отсутствие каких либо перспектив.
Стариков откровенно морят голодом.
Из каждого утюга на уши сыплется мелкая и крупная лапша про наши успехи, заботу отцов народа о народе и про бородатые скрепы.
Государственная машина выжимает все соки из остатков бизнеса и населения для растаскивания по карманам и отправки за границу на покупку резанной бумаги.
Слуги народа строят имения на скромную зарплату и не воруют не крошки.
Все путем!!! Ща основной закон подправим и полетим…
Вот только маленький вопросик, КУДА?
пел дуэт известный такую частушечку..
ты куда идешь страна?
…я.. иду тихонько — НА..
на работу на ученье?
..просто НА.. без уточненья!
«Просто шел мимо», ты перечислял всё то, что сейчас творится на Украине. Может ты и есть тот самый «свидомый», которому глаза режет успехи в России. Лично я сам памню Советские времена, помню времена перестройки конца 80-х, помню дикие 90-х, на моих глазах происходило возрождение в 2000-х и мне есть что с чем сравнивать. И тот кто критикуя тяфкает, тот является национал предателем на службе у Запада.
Разумеется, голосовать за путинские поправки к Конституции решительно невозможно. Путин вообще шизофреник, на мой взгляд. И это не оскорбление, а употребление термина в сугубо медицинском точном смысле. Путин, как сообщили СМИ, намерен упомянуть в Конституции Бога, при всем том, что тут же подтверждает светский характер российского государства. Так как жн еще его назвать?
на твой взгляд и Земля плоская…
Кто верит в Бога, верит и в черта.
Судя по твоему комментарию, Tarasow, то это ты являешься шизофреником. Что то где то услышал, что то своё домыслил и приписал это другому. То есть тихо сам с собою ведёшь беседу и кто ты после этого??? Диагноз очевиден.
Боюсь, что народ просрет свою дальнешую жизнь и жизнь последующих поколений. И не потому, что проголосует за новый вариант конституции, а потому, что большинство просто не оторвет свой зад от дивана и не придет на участки, чтобы сказать свое нет. А НЕТ, сказать нужно!
почему нужно сказать НЕТ ?
Вы скажите «нет», а они скажут, что большинством голосов приняли все поправки. Вас что ещё не научили предыдущие выбора? У нас есть Конституция СССР, а зачем все эти Конституции с добавками созданные Амеркой ненавидящей СССР?
«Olga Bob», Не надо наводить тень на плетень, это в 90-х нашу конституцию писали консультанты из ГОСДЕПА, А такие как ты сейчас всячески пытаетесь помешать исправить ошибки, что вы допустили в 90-х.
Вот именно, не буду сидеть дома, подниму свой драгоценный зад и пойду проголосую, скажу своё ТВЁРДОЕ ДА!!! Что бы моя дальнейшая жизнь, моих детей и последующих поколений, не зависила от воли Запада, которую они пропихнули и записали в конституцию 90-х.
не важно как мы проголосуем.путин назвал цыхры-70-за 30%-против
ЗАЧЕМ?
Все что связано с путиным, это горе, голод, и нищета, и вечный страх за всё.
Куришь, пьешь и не женат — это Путин виноват 🙂
«Вася», вернись в 90-е и продолжай пребывать в горе, голоде, и нищете, и вечном страхе за всё.
Васи,Тарасы и прочие …. шли бы вы все мимо в запад. Да, мы хотим и будем жить вечно при Путиных! Россия=Путин=Народ !!!
А не пойти ли тебе на тот самый запад и даже подальше!?
Лично я не хочу Пукина у власти видеть, как и 90% простых людей (ты в меньшенстве).
ТО, что творит пижон ПУ ни в какие рамки приличия не влезает, мне за Русь обидно.
Я за Словян, за советский режим!
Даешь СССР 2.0!
Правильно…
«Василий», не надо говорить за весь народ, 76% простых людей поддержал Путина. А вот вы, те кто вечно чем то не доволен, оказались в каких то 0,1%. Именно коммунисты, кто был в верхушке власти, предали всех Советских людей. И ты сейчас хочешь возвращения этих предателей???
Ну да, ещё до 2021 года поживёте и пойдёте рабыней к английской королеве, которой и передаст Путин эту фирму, как и было договорено в 1991 году при оформлении страны коммерческой фирмой РФ ООО в колонию Великобритании.
«Olga Bob», в 1991 году к власти пришли младо-демократо-либералы западники. Именно они продавали на лево и на право всю страну. И лишь в конце 90-х Путин, на самом краю пропасти, остановил полный распад России. А вот вы теперь все исходите на желчь, что так и не удался спланированный западом распад России. Едь те уж в свой Лондон Град и живите там на свои 30 сребренников.
Почисти мозг от шелухи.
Начни с изучения истории до гребанного крещения Русичей
А Путин в это время (1991) сидел на печи в Питере и с потолка на всех плевал семечками и ни чего не распродавал с Собчаком !!!!!
«Любовь», полностью с вами солидарен!!!
все кругом как воды в рот набрали по поводу изменений в конституции..
очень жаль что биомасса так и не поймет что у неё отняли..
а что у биомассы отняли ? Святые 90е ?
Проснитесь, у народа отняли светлое и прекрасное будущее и 90-е сделали кто? Народ что-ли? Они же и сделали, так как хотели стать богатыми и заиметь всё в России, что и сделали, наше социалистическое добро разворовали своим законом приватизации, а законом купли продажи земли и ресурсов, распродали и газ, и нефть, и землю иностранцам. Ну сколько процентов получает Россия от этих ресурсов и те берут себе в зарплаты эти власти любящие народ в день прозрачного голосования, то есть чистого обмана. И за 28 лет можно было бы уже всё понять.
«Пауль», именно в конституции 90-х у Россиян отняли суверенитет. Сейчас же пора всё это исправить, что бы Запад больше не имел возможности нам указывать как нам жить.
Слоган придумали -путинизм -это все что достигла власть и теперь скопом через подачки ,лукавство типа оттащил от пропасти -нет идет жестокая война по всем фронтам которую не понимает власть и морозит чушь будто социальная политика межнациональная и как следствие Украина столько наворочали что ни большевики ни батько Махно не разберутся,Пакет за который предлагают голосовать это шило в мешке А на поверхности обнищание и бегство народа в ООН одна РОССИЯ в окружении стратегических партнеров Вероятных противников
«Фёдор», рассуждения таких как ты и тебе подобных и тянете страну в то болото, в угоду Западу.
Он вверг меня и моих детей в нищету,у моих детей возможность получить образование.да много ещё чего,не хватит места писатьОт ада его спасет только покаяние искренное,что вряд ли будет.
На работу для начала устройся.
Еще один трындежник.
Это ты начни честно работать.
Для начала пойди учителем в школу или хотя бы просто слесарем у станка постой.
Уважаемый Вася, я работал преподавателем, зарабатывал не как бизнесмены, но не бедствовал, недавно получил пенсию, есть силы, дома сидеть скучно, подрабатываю, но уже с меньшей нагрузкой. Материально достаточно и свободного времени больше чем до пенсии. Так что мне жаловаться не на что.
Так что не будь сам ТРЫНДЁЖНИКОМ.
Ну давай дальше бухти как бороздят….
Кремлебот наш глубокоуважаемый
«Зоя Валентиновна», мои дети были бы нищими и не смогли бы получить образование, если бы мы оставались во времена 90-х. И благодаря тому, что Путин вытащил страну из болота. мои дети получили высшее образование, имеют работу и возможность работать и честно зарабатывать, а не воровать, как в 90-х. Есть ещё проблемы, есть что ещё менять и совершенствовать, но только не возвращаться в дикие 90-е
«украину» наверняка путин придумал, чтобы демонизировать любые массовые протесты народа в России
Ну мы все знаем, что Трампа привёл к власти Путин. А что ещё придумал Путин??? Коронавирус наверное придумал то же Путин?
Россия — тоталитарное,уголовно-чиновничье государство с буржуазным,капиталистическим строем.
«Егор», такой Россию сделали в 90-е Ельцин с демократо-либералами. Именно они занесли сорняки и расплодили воровство, коррупцию и предательство ради собственной наживы.
Лично я желаю, что бы после Путина пришёл такой руководитель, который продолжил бы курс развития страны заложенный Путиным, промышленностью и экономикой полностью независимой от Запада, но что бы калёным железом выжигал бы воровство и коррупцию во всех структурах власти и тем более в силовых, как маршал Жуков наводил порядок в Одессе.
Как же мозг у тебя засран.
Мне тебя жаль, ты несчастный человек, ну а коли так — что с убогого взять то, иди с миром поздорову.
Странно?! Конституция, которая скоро будет в прошлом , была заточена под Ельцина. Путин, вводит ограничения — странные?! Но … какие никакие, но ограничения…И все хором ревут — нет оставьте без изменений — или пусть творит, что хочет до конца, а до конца…? И все почему то грешат на Россию — Россия такая, Россия сякая, и никто не хочет спросить о себе, кто они такие, а если , что они такое(чем и возмущаются), то с ними обращаются именно так, потому что точно знают стоимость Что!
Ты не прав!
Лично я за изменения Конституции, но не те которые предлагают сейчас, я предлагаю вернуть Конституцию в редакции 1968г
Правильно, та Конституция СССР гласила, что земля крестьянам, а заводы рабочим. А все эти поправки, что говорят? Они своими законами приватизации все заводы и производства украли у рабочих, оставив их без работы.
А законом купли продажи земли и ресурсов, распродали иностранцам акции ко всем ресурсам и землю украли у крестьян, оставив их вымирать в своих хижинах без работы и денег в разрушенных деревнях и сёлах, отдав землю в аренду китайцам и им же под видом ТОР скорее всего продали землю. И задушили крестьян своими налогами и штрафами.
Вы бы почитали внимательно все предлагаемые поправки в конституцию прежде чем недовольно гундосить. Именно согласно новым поправкам и будет ограничено бесконтрольное владение ресурсами каким то одним частником, а тем более иностранными компаниями.
А вот, в своё время именно Явлинский лобировал принятие закона по которому иностранные компании могли безконтрольно качать наши ресурсы, а Россия при этом ещё приплачивала им за это.
Путин эту вакханалию смог пресечь и вот именно после этого Запад стал его винить во всех грехах, какие только можно придумать.
И вот вы именно это пытаетесь вернуть.
А как еще должно быть если в стране 76% БАРАНОВ, типа Любаши, такая и дня прожить не может без Путина или этого некрофила НЕКРОДОГ. Нам без Путина и единой россии никак нельзя.
Слава богу 76% УМНЫХ людей и только единицы БАРАНОВ, готовых быть предателями интересов своей страны, если конечно вы россиянин, в чём есть большое сомнение.
только слабоумный купится на эту агит пропаганду…..конституцию в нынешней редакции правительство не исполняет…почему вы думаете что внеся изменения к ней будут более уважительно относиться…..полный бред…. Соловьиные трели на эту тему по телевизору уже до блевотины обрыдли…
Путин и Россия не едины))
Путин уже вошёл в историю, как лучший руководитель страны после царских времён.
Так что забейся в угол и тихонечко скули в тряпочку.
Кручу верчу , запутать хочу .
Вот смотрю я на все эти комментарии и вижу, что народ в большинстве един.
Так давайте в таком же большинстве придем и проголосуем в интересах правильной Конституции
Я уверен,что народ придёт и правильно проголосует, а не как здесь ВАНГУЮТ некоторые комментаторы из за бугра сидящие на зарплате Запада.
Ты Я смотрю по твоим комментариям очень умный на все у тебя ответ ты похоже ТРОЛЬ
за 20-ть лет, из 150 тыс приватизированных заводов = 80 тыс советских заводов и фабрик были распилены на металлолом и монетизированы богоизбранными в виллы и яхты на лазурном берегу. И Рабочих начали выкидывать за проходную цехами. Россия перешла от крупносерийного и серийного производства к кустарному и мелкосерийному, где себестоимость продукции в 2-3 раза выше. 40 млн.гектар земли зарастает бурьяном. Продолжайте и дальше наслаждаться ГМО продуктами, просрочкой с европейских помоек и китайским ширпотребом с кадмиевыми красителями. Доля России в мировом ВВП менее 2%, более 39% доходов Бюджета РФ формируется за счет экспорта углеводородов и сырья, остальное это сборы НДС и Налоги.
Поддерживаю на все 100%
Не бурьяном, а уже лесом. Деревья уже метра на 4 вымахали!!!
Интересно наблюдать как два путинских тролля отрабатывают свою похлебку. Главное не обляпайтесь. )))))