Д.Потапенко: схлопывание экономики РФ неизбежно

По мнению экономиста и предпринимателя Дмитрия Потапенко, суровые сроки, назначенные обвиняемым по делу «Сети» — подготовка к большому торгу с обществом в плане игры в «оттепель».
Кремль «оттягивает конец», — считает эксперт, и, хотя дефолта пока избежать удается – схлопывание системы и путинской экономики неизбежно.
Лучшей иллюстрацией является реакция на текущую ситуацию торговой площадки АЛИБАБА
«Alibaba Warns «Black Swan» Event Could Be Imminent, Triggered By Covid-19 Outbreak In China »
это статья на zerohedge.
Рецессия в Китайской экономике может поразить всю мировую экономику и привести к резкому спаду потребления энергоносителей и сырьевых товаров в целом. Все это неизбежно критически скажется на нашей стагнирующей экономике.
Друзья,не верьте этим потапенкам.Работайте спокойно,не такое переживали.
Будто нам еще что-то остается делать. Единственное что не хочется делать это браться за «вилы».
Избежно
Сколько раз предлагалось в прорывных инновациях принять систему США Силиконовой Долины — НИОКРы +Бизнес+Контракт ! — Американский подход Если НЕ занимаешься меценатством больше платишь налоги …Нет!?? в комиссиях в сборищах дипломированных идиотов Пущаем — НЕ Пущаем??=А Я ЧТО буду иметь- — — Сколько раз было сказано Инновации в Науке Технике в Настоящем Искусстве НЕ ПОДЧИНЯЮТСЯ : Власти, Деньгам, Званиям и тем более блату! и стоят огромных трудов! и ресурсов — Эти простые Истины давным-давно «Зарубили себе на носу» все прогрессивные страны у которых нет или мало природных богатств.Там профессионалы которые знают своё дело. — — — У нас опять крикуны и дилетанты которые несут ахинею на весь мир по наукам на радость зарубежным коллегам. Короче уникального инновационного экспортного товара всегда всем мало особенно на Мировых Экспо ! — — — И все эти ХИ — ХИ над инновационными работами у нас в стране скажутся большим очередным провалом в ОАР в Дубаи ! И теперь смешно пол года будет инвесторам и за кордонным «Партнёрам» что российский интеллект работает только не на себя!?? У нас так принято веками и потери колоссальны — — —
Дмитрий добрый день, почему Вы никогда не говорите о Явлинском Г.А. я думаю Вам это не навредит.