Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Д.Потапенко: схлопывание экономики РФ неизбежно

Турбулентность в экономике и социальной системе РФ

По мнению экономиста и предпринимателя Дмитрия Потапенко, суровые сроки, назначенные обвиняемым по делу «Сети» — подготовка к большому торгу с обществом в плане игры в «оттепель».

Кремль «оттягивает конец», — считает эксперт, и, хотя дефолта пока избежать удается – схлопывание системы и путинской экономики неизбежно.

Читайте также:

комментариев 6

  1. Вася темненький:

    Лучшей иллюстрацией является реакция на текущую ситуацию торговой площадки АЛИБАБА
    «Alibaba Warns «Black Swan» Event Could Be Imminent, Triggered By Covid-19 Outbreak In China »
    это статья на zerohedge.
    Рецессия в Китайской экономике может поразить всю мировую экономику и привести к резкому спаду потребления энергоносителей и сырьевых товаров в целом. Все это неизбежно критически скажется на нашей стагнирующей экономике.

  2. валентин:

    Друзья,не верьте этим потапенкам.Работайте спокойно,не такое переживали.

    • борис:

      Будто нам еще что-то остается делать. Единственное что не хочется делать это браться за «вилы».

  3. Искандер Смеющийся:

    Избежно

  4. Анатолий Александрович Петербург:

    Сколько раз предлагалось в прорывных инновациях принять систему США Силиконовой Долины — НИОКРы +Бизнес+Контракт ! — Американский подход Если НЕ занимаешься меценатством больше платишь налоги …Нет!?? в комиссиях в сборищах дипломированных идиотов Пущаем — НЕ Пущаем??=А Я ЧТО буду иметь- — — Сколько раз было сказано Инновации в Науке Технике в Настоящем Искусстве НЕ ПОДЧИНЯЮТСЯ : Власти, Деньгам, Званиям и тем более блату! и стоят огромных трудов! и ресурсов — Эти простые Истины давным-давно «Зарубили себе на носу» все прогрессивные страны у которых нет или мало природных богатств.Там профессионалы которые знают своё дело. — — — У нас опять крикуны и дилетанты которые несут ахинею на весь мир по наукам на радость зарубежным коллегам. Короче уникального инновационного экспортного товара всегда всем мало особенно на Мировых Экспо ! — — — И все эти ХИ — ХИ над инновационными работами у нас в стране скажутся большим очередным провалом в ОАР в Дубаи ! И теперь смешно пол года будет инвесторам и за кордонным «Партнёрам» что российский интеллект работает только не на себя!?? У нас так принято веками и потери колоссальны — — —

  5. Сергей:

    Дмитрий добрый день, почему Вы никогда не говорите о Явлинском Г.А. я думаю Вам это не навредит.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *