Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Мишустин — новый Медведев, Медведев — новый царь? Политологи попытались объяснить изменения в правительстве

Медведев о Единой России

Путин принял отставку Правительства и предложил на пост премьера главу Федеральной налоговой службы Михаила Мишустина.

Один народу надоел, другого народ просто не знает. Так неужто опять шило на мыло?

Будет ли Мишустин лучше старого премьера, что будет с Медведевым, и как это отразится на нашей жизни?

Канал НаканунеТВ собрал мнения экспертов-политологов:

Сложно поверить, что Медведева снова готовят в президенты, но такое мнение высказывают не только опрошенные каналом эксперты. Увы.

Читайте также:

комментариев 7

  1. Алексей:

    ЭТОГО НЕ БУДЕТ.НАРОД ЭТО НЕ ДОПУСТИТ!

  2. БЕК БЕК:

    К сожалению мы бараны и верим ушам а не зрим в будущее Нам навешали лапшу а Медведев на коне

  3. федор:

    Россия -забытая властью и богом Решая личные амбиции эволюционно совместить не совместимое царскую корону и мундир Генералиссимуса.Почему в каждом обращении к нуждам простого народа обязательно должна быть не ложка а .бочка мёда Залили деньгами отлично я за.Сегодня всё а после вас хоть потоп.В место прорыва будет зарыв Увеличение количества бюджетных мест в вузах отлично все за.Государство вкладывает в человеческий капитал а какая отдача ноль целых х… десятых за исключением тех кто поехал по контракту к дяди Сему

  4. моисей ицкович:

    хто ишшо не поставил демону шшалбан ?
    тогопитесь, покуль демон тот не напялил корону расейской импегии

  5. дед Гаспар:

    С такими итогами как : попустительство в уводе за бугры 3,6( или 13.6 млрд ? «баков»); «домученная» наконец то, к новогоднему столу, как подарок для друзей, приватизация остатков, послаще, госсобственности; распухший от российских поданных млн и млрд журнал «форбс» и опухшие от размеров пенсий, за этот же период, пенсионеров, создавших,на недополученную полностью зарплату, более-менее стабильное подобие экономики, и он рисканёт опять ? К 25 году начнут получать свои «жирные» пенсионы те, кто в 90-е были пацанами. А те кто есть сейчас, вдруг не вымрут. Нет. Больных вопросов появится много. Не рискнет он. Тут что то другое- «…-народное достояние», в вечное пользование, например, или республику Крым, под дачу….

  6. Алекс:

    ничего не изменится -будет только хуже(( фискала специально назначили — чтоб больше денег из народа вытряхивал, на указы президента надо 400-500 млд руб-а взять их можно только из кармана простых людей! так что держись народ((

  7. Валентин:

    МММ — Мы Можем Многое
    ММВ — Мы Можем Всё

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *