Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Кроссовки Adidas — немецкое качество, продуманный дизайн и высокая функциональность

Кроссовки Adidas

Кроссовки Adidas – удобная обувь для спорта и отдыха. Каждый новой выпуск линии бренда становится легендарным. Среди самых известных моделей:

  • Superstar. Кроссовки прозвали «ракушкой» за необычный резиновый носок. Впервые были выпущены в 1969 году. Отличительные особенности: резиновый носок, полностью кожаная выделка, довольно низкий «стакан».
  • Barricade. Подходят для безопасного бега по любой поверхности. Сделаны из дышащих материалов, защищают от травм, обеспечивают хорошую амортизацию, легкие по весу и износоустойчивые.
  • Adipure. Созданы для тех, кто любит бегать босиком. Кроссовки «дышат», обладают малым весом, поэтому создают ощущение бега в носках. В них нет лишних деталей, но есть фиксированная пятка. Неправильный бег в этих кроссовках исключен.
  • Stan Smith. Относятся к категории функциональной классики. Появились на рынке в 1970–х годах. Сегодня выпускаются в нескольких вариантах, среди которых особое место занимает модель для тенниса. Амортизационная подошва обеспечивает комфорт и надёжное сцепление с поверхностью.

Кроме перечисленных, есть много других, не менее популярных моделей: ZX Originals, NMD Originals, Bounce, Tubular, Gazelle, Adizero, Supernova Sequence и другие.

О бренде

Adidas – один из самых узнаваемых брендов в мире. Сегодня он занимает 2 место по популярности среди компаний, занимающихся выпуском спортивной обуви, одежды и аксессуаров. Доля компании на мировом рынке спортивных товаров составляет 15%. В разных странах мира работают более 115 представительств, филиалов и совместных предприятий. Бренд спонсирует спортивные мероприятия, в том числе и Олимпийские игры, предоставляя для спортсменов спортивную обувь и одежду. Сегодня бренду принадлежат такие компании, как: Rockport, Reebok, Taylor Made Golf, CCM.

Принципы Адидас

Принципы Адидас

Успех бренду принесло стремление сделать спортивную обувь удобной, стильной, помогающей улучшать спортивный результат. В производстве спортивной обуви бренд опирается на 3 основные принципа:

  1. Четкая направленность. Обувь создается для определённого вида спорта. В ней учтены особенности, которые потребуются для комфортных тренировок в конкретных условиях.
  2. Прочность и долговечность. Для производства используются качественные материалы и инновационные технологии. Это позволяет бренду оставаться в топе лучших многие годы.
  3. Защита спортсмена от травм. Компания постоянно разрабатывает новые технологии, чтобы снизить риск травмирования во время занятий спортом. Амортизация, поддержка средней части стопы, контроль над пронацией – эти и другие свойства обеспечивают комфорт и безопасность во время тренировок.

Кроссовки Adidas можно приобрести в нашем интернет–магазине, перейдя по ссылке https://elementshop.ru/catalog/shoes/-vid-krossovki/brend-adidas_originals/. У нас представлена только оригинальная и качественная продукция от всемирно известного бренда Adidas.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *