Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

2020: конспект новой эры от Михаила Делягина

Глобальный экономический кризис

«Цветная революция» в США: технологии в конечном счете всегда применяются против своих создателей. Неизбежность попытки — и неизбежность неудачи: обвал мирового фондового рынка и начало срыва в глобальную депрессию.

Трамп forever, но идея воссоздания СССР против Китая не будет реализована — по причинам как американским, так и собственно российским (разграбление российского рынка — хорошая интеграционная идея для правящих тусовок, но никакая — для народов). Американская демократия — это то, чем маются от безделья русские хакеры.

«Трест Долой Европу» — почти по Эренбургу: неизбежность исламизации и возрождение Британской империи через овладение Еврохалифатом ее наследием. А по дороге к этому Германию возглавят «зеленые» и AfD, которые будут громить Евросоюз и мешающую США промышленность. Ведь нынешняя ХДС/ХСС, как и СДПГ, сдвинулась на антиамериканские позиции — и потому посол США в Берлине больше не допустит их к реальной власти.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *