Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Делягин: «Катастрофу в медицине стало невозможно скрывать»

Медицина РФ

Во многих регионах страны оптимизация здравоохранения была проведена ужасно, заявила во всеуслышание вице-премьер России Татьяна Голикова. Сейчас надо думать над тем, как всё исправлять, сказала она.

В ответ министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова заявила, что не нужно «излишне эмоционально говорить, что там что-то ужасно проводилось. Нельзя согласиться с тем, что в результате снизились доступность и качество».

Михаил Делягин призывает навести порядок в здравоохранении, прекратить оптимизацию и вспомнить наконец про больных людей.

Читайте также:

комментария 3

  1. Фарид:

    Идиотизм,делать врачей за их деньги,и не малые деньги.

  2. Борис:

    От кого скрывать катастрофу в медицине? от гаранта Конституции. А народ принял её на свои плечи и роптал, пытался через взятки получить хорошее лечение. Денежные покупали инвалидность — развратив врачей.Это организованный геноцид населения. И за это придётся отвечать- без срока давности.

  3. виктор:

    это роковая ошибка путина поставить медведева во главе правительства.вот от сюда все и вытекает!И ни какого прорыва мы с этим правительством не сделаем!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *