Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Как заработать в интернете, имея смартфон

Экономика смартфонов

В 21 век – век технического прогресса и информационных технологий — возможность заработать не выходя из дома резко возросла. Не обязательно обладать специальными навыками программиста или веб-дизайнера, чтобы найти свою нишу и прочно обосноваться на рынке интернет-труда.

Сейчас, чтобы заработать, достаточно иметь смартфон со стабильным доступом во всемирную сеть и несколько часов свободного времени в день. 21 способ заработка на телефоне раскрыто на advertapp.ru/zarabotok-na-smartfone. Мы покажем самые распространенные из них.

Какой бывает заработок?

В сети существует два варианта заработка: активный и пассивный. Разница между ними лишь в том, что для выхода на пассивный заработок придется немного попотеть, зато в дальнейшем такой вид заработка, несомненно, принесет свои, совсем не маленькие, плоды.

Заработок на социальных сетях

Пожалуй, один из самых известных, доступных и распространенных вариантов заработать копеечку, сидя на диване. Зарабатывать можно на любой платформе, однако, самыми популярными являются: Instagram, ВКонтакте и YouTube.

Заработок на опросах

Заработок путем прохождения опросов на сайтах и заполнения разнообразных анкеток подойдёт даже школьнику. Правда, стоит сказать – заработать получится не особо много. Средняя цена такого опроса от 20-50 рублей. К тому же опросы приходят редко и не всегда заполненные пользователем данные подходят для того или иного опроса.

Заработок на приложениях

На Play market существует множество разнообразных приложений, которые позволяют зарабатывать на установке игр и выполнении в них тех или иных действий. Платят за такое, правда, сущие копейки. Такой заработок подойдёт больше для школьников.

Заработок в социальных сетях

Продажа собственных товаров, свой интернет-магазин

Любые виды рукоделия будь то шитье, поделки из глины, украшения, мягкие игрушки можно успешно продать, превратив в последующем в целый интернет-магазин. Для этого существует множество онлайн платформ, которые помогут продвигать товар и искать потенциальных покупателей. Следующим шагом может стать создание собственного сайта для охвата большей аудитории.

Выполнение заданий

Помимо установки игр есть множество приложений, которые платят пользователям за активность в социальных сетях: за лайки, репосты, вступление в группы или добавления в друзья. Много заработать таким образом, конечно же, не получится, но на оплату мобильной связи – вполне.

Как видите заработать в интернете – просто. Достаточно иметь свободное время, смартфон и терпение.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *