Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Самую дорогую квартиру в Киеве купил россиянин

В столице Украины, городе Киеве, недавно был продан самый дорогой в текущем 2011 году объект благоустроенной жилой недвижимости. Речь идет о шикарной квартире в 700 квадратных метров с полностью сделанным ремонтом люкс-класса. Как пишут на «Глобалисте», эта изумительная квартира одна полностью занимает этаж!

Приобрел огромную квартиру россиянин, бизнесмен из Москвы. Квартира находится в Печерском районе Киева, продавец получил за нее в 3,2 миллиона долларов, что не отпугнуло нашего богатого соотечественника. Как сообщается, был торг — изначально владелец просил на 35% больше, то есть более 4 миллионов долларов.

Московский бизнесмен планирует переехать в Киев со всей своей семьей, поскольку его супруга — украинка, урожденная киевлянка. Кроме того, московская жизнь им больше не по душе. Остается удивляться, чем Киев намного лучше Москвы? Погода лучше, что ли?

Кстати, погода Львів и Київ впечатляет — по сообщениям различных сайтов, там вместо осени началась новая весна, распускаются свежие листья на деревьях, расцветает сирень под воздействием необычайно теплой осени.

Конспирологи говорят: грядет массовый отток элиты из Москвы из-за грядущих катаклизмов и погодных неурядиц. Может, свежеиспеченный киевлянин — первая ласточка? Время покажет.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *