Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Бизнес Мания: бесплатная многопользовательская экономическая игра

Обожаю бизнес-игры! В них можно почувствовать себя миллиардером Абрамовичем, совершенно не вкладывая денег, стать магнатом промышленности или столпом банковской системы — к чему больше склонности, выбор велик. Сейчас бизнес-игры перемещаются в сеть Интернет, предлагая целые финансовые миры множеству пользователей со всех точек земного шара.

Бизнес Мания выгодно отличается от большинства игр этой тематики тем, что она абсолютно бесплатная. Это своего рода бизнес-симулятор и бизнес-тренажер в одном флаконе, играть в который интересно и детям, и взрослым.

Участники Бизнес Мании развивают виртуальный бизнес, становятся партнерами или конкурентами друг другу. В этом плане игра несколько напоминает социальную сеть: среди игроков легко найти человека со схожими интересами. Как знать, может, именно на игровом поле доведется встретить человека, с которым не страшно начать и настоящий бизнес!

Экономическая игра Бизнес Мания предлагает множество вариантов собственного виртуального дела: можно производить различные товары или заниматься их сбытом оптом и в розницу, добывают углеводороды — нефть и руду, создавать свои СМИ и продавать в них рекламу, заниматься строительством и ремонтом. Для тех, кто предпочитает финансовый сектор экономики, в игре есть акционерные компании и собственный рынок акций. Любители науки могут заняться научными исследованиями, работает также рынок труда.

С помощью этой бесплатной (подчеркиваю, игровой процесс не требует вложения реальных денег!) игры можно изучить азы бухгалтерии и финансового анализа, получить экономические знания, вполне работающие уже в другом, реальном мире.

1 комментарий

  1. Гарвард:

    Вууу. Даже и не знал что есть такое. Сейчас попробуем)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *