Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Как помочь Павлу Грудинину спасти совхоз?

Павел Грудинин

Фрагменты прямой трансляции пресс-конференции из Совхоза имени Ленина.

Участники мероприятия:

  • Павел Грудинин
  • Дмитрий Потапенко
  • Максим Шевченко
  • Василий Мельниченко
  • Владислав Жуковский
  • Николай Бондаренко

Полная видео-запись пресс-конференции Павла Грудинина и его единомышленников:

Читайте также:

комментариев 17

  1. Дмитрич:

    гнать поганой метлой пока все не разбазарил!

  2. Мс:

    Опять этот мошенник.

  3. 3megamega:

    Избирателей обокрали на второй тур в выборах

  4. Ирина:

    У него много денег — успел наворовать. Вот пусть теперь помогает сам себе. Совсем без совести скотина. Назвать человеком не могу!

  5. Алексей:

    Вор он и мошенник! Ему не помогать надо, а судить!

  6. Аноним:

    Идти надо было до конца раз пошел в кандидаты.Теперь сожрут.

  7. Николай:

    Зомби даже в интернет залезли. Зомбированные первым калом телевидения брызгают слюной.

  8. Николай:

    Дело в благе по Марксу ,да и пока каждый человек не попробует самостоятельно жить и работать ,проблемы с Совхозом будут нарастать и в этом случае финансовые операции совхоза обязаны быть прозрачными ,чего как понял НЕТ .Но надо понимать ,что самое эффективное управление это коллективное хозяйствование ,которое не в нос определенным управленческим аппаратам ,или разделяй и властвуй ,что и сделали с СССР .и в настоящее время ,да мы живем и не плохо ,на пенсии ,а вот работающие имеют притензии итд..

    • Владимир:

      Не все рабочие профессионалы своего дела, а зарплату требуют как у профессионалов. Вот их и приходится обрабатывать.А предприниматели у нас в основном не предприниматели, а дельцы да в основном в своем деле безграмотные.

  9. Аноним:

    все бы так жили наро д ведь не дурак все видит а с 90 х эти нувориши как грабили так и будут ведь на передачи даже не пускают его а кто сам работать не привык сразу их видно все клевещут ну чисто американцы а когда честный не долго работает то выгонят а то и посадят

  10. GEORGE:

    Думаю что все ополчились против Грудинина делая свои выводы по публикациям…. Моё мнение что надо послушать жителей совхоза и верю что за такими совхозами будущее… Мне почему то кажется что это честный предприниматель….

  11. Гарри:

    Я был на встрече с Грудининым в Великом Новгороде. На меня как на опытного преподавателя он произвел положительное впечатление честного, увлечённого своей работой, человека. Я солидарен с теми, кто считает совхозную систему в сельском хозяйстве прогрессивной и своевременной. Фермерское движение продвигается в жизнь с большими затруднениями и разочарованиями.Совхозу выжить гораздо легче! Вспомните слова Маяковского: «Плохо человеку, когда он один…» К сожалению, чем успешнее продвигаются дела, тем больше у исполнителей появляется завистников и клеветников. Это проверено жизнью. Примеров — куча! Полагаю, что и Грудинина гнобят именно такие.

  12. Николай:

    Грудинин это единственый который сохранил в России частицу социализма и память великого вождя пролитарита В И Ленина. А нынешняя буржуазная элита стремится уничтожить это всё

  13. Александр:

    Пока не заметил того, что могло бы заставить усомниться в Грудинине.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *