Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

А вот и трудовая реформа

Недавно Центробанк подготовил доклад, в котором обозначил причины, по которым рост экономики России может быть ограничен. Не сказать, что сейчас рост огромный, но тем не менее. Одной из причин специалисты Банка России назвали демографию – по их мнению, из-за плохой демографической ситуации сокращается экономически активное население, а это ведет к ограничению темпов роста. И что же они предлагают? А ничего хорошего, как всегда предлагают экономить на населении, если уж говорить начистоту.

Читайте также:

1 комментарий

  1. дед Гаспар:

    Смотрю я на Сапхизадовну,радуюсь. В правительстве сидела с видом загнанного мышонка,что у меня за плинтусом обитает,глазки испуганные туда-сюда бегали, волосики, как шерстка, всклочены в стороны разные, одета,словно из гастронома на Кутузовском примчалась. А сейчас! Огонь-девка! И щеками красна стала,и прикид клдёвый,и мэйк-аппер не дешёвый и президенту лучшая подруга стала. А просто ключик от казны государевой лежит,ну там,где все девки прячут, когда надо-достала. Да только те ребятки,из показанного ролика,они грамотёшку от «кавбойцев» получали, а те свой народ давно на боку крутят,им на нас,российский народ-накласть. И получается, что сегодня главные наши экономические сусанины ведут страну не к прогрессу, как надобно слугам народным,а туда,куда их научили-к счасливой жизни 1% «кавбойских на боку крутителей»(да и сами хотят примкнуть к ним). Да только забываются-народ уже проходил экспроприацию экспроприаторов, а «кавбойцы» нет. Простите,что какось …опово-эзопово, я дед, мне простительно.Всем не хворать-дорого(там ещё одна мамзель хорошеет на глазах)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *