Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Лучшие бизнес-порталы России

Лучшее для бизнеса

Решив заняться бизнесом, самое время подобрать несколько порталов, где вы будете находить советы для развития, искать источники вдохновения, получать поддержку от единомышленников. Подписавшись на пару таких сайтов, вы всегда будете в курсе событий, касающихся предпринимательства.

Лучшие сайты для бизнесменов

В интернете есть много ресурсов, которые помогут вам вести бизнес и выбрать прибыльное дело для себя. Ниже опишем несколько порталов, которые пользуются спросом у новичков и опытных предпринимателей.

  • Анатомия бизнеса. Этот портал будет полезен людям, которые не смогли определиться с нишей своего дела. Авторами идей являются не простые люди, в голову которых взбрела мечта заняться бизнесом. Все идеи «рабочие» и проверены на практике, а значит прибыльные. Тут вы найдете несколько вариантов бизнеса, о которых вы и подумать не могли. На портале подробно расписаны способы реализации идей с планом действий. Также вы увидите всю информацию в цифрах. Эксперты не скрывают подводных камней и готовят ко всем «сюрпризам» начинающих бизнесменов.
  • 1000 идей. Это еще один сайт, где можно вдохновиться и начать творить. Вариантов ведения бизнеса тут много, один только недостаток – они не новые, хотя и «рабочие». Ресурс очень хороший, но подойдет только тем бизнесменам, кто не боится конкуренции.
  • Moneymakerfactory. На этом портале помимо интересных бизнес идей вы найдете каталоги франчайзинга, они будут полезны, если вы решили заработать на продвинутом бренде. Также тут есть интервью с успешными людьми, которые делятся своими секретами успеха. На сайте представлены не только идеи для бизнесменов, но и описаны способы реализации, рассчитаны все необходимые суммы.
  • Biznet. Это небольшой форум, где можно пообщаться с опытными бизнесменами. Если у вас есть какие-то вопросы, их всегда можно задать тут и получить ответ. На портале собраны эксперты по ведению бизнеса, получить консультацию которых можно бесплатно. Тут же есть возможность поделиться своим опытом и выслушать критику коллег.

Все эти сервисы очень полезны, они пригодятся новичкам в бизнесе и продвинутым гуру. Там можно не только научиться стать бизнесменом, но и пообщаться с успешными людьми, послушать их мотивационные истории.

Читайте самые свежие истории из мира бизнеса, чтобы быть в курсе современных событий и вдохновляться успехом опытных предпринимателей!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *