Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Все больше людей покидает Россию

В январе-июне 2011 года за рубеж выехало 6,1 млн россиян, что на 11,8% больше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщает Российский союз туриндустрии (РСТ) со ссылкой на данные Росстата.

На первом месте по поездкам занимает Турция, поток россиян в которую вырос на 22,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – до 1,133 млн человек. На второй позиции находится Китай, который посетили 631,8 тыс. россиян (+12%), на третьей – Египет – 488,6 тыс. (снижение на 60,5%), передает «Финмаркет».

Пятерку самых популярных у россиян стран с точки зрения туризма замыкают Таиланд – 421,2 тыс. туристов (+87%) и Финляндия – 416,4 тыс. (+34,3%).

Самый большой рост за прошедшие полгода продемонстрировала Куба – почти 106%. На втором месте по показателю роста – Швеция (+91%). Чуть отстает от нее Норвегия, занимающая четвертое место с ростом 76,7%. Таиланд на третьем месте по показателям роста (+87%).

На пятом месте по росту турпотока россиян занимает Испания (+76,3%), на шестом – Греция (+75,5%), на седьмом – Доминикана (+65,4%), на восьмом – Германия (+52,2%).

Один из самых перспективных видов рекламы на улицах — реклама светодиодная, поскольку эта технология позволяет обеспечить яркое красочное изображение на баннере с подсветкой. Светодиодная подсветка рекламы наиболее долговечна при эксплуатации даже в условиях холодного севера нашей страны.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *