Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Экономический Титаник РФ планово идет ко дну

Дмитрий Медведев предложил переходить на четырёхдневную рабочую неделю: и технологии позволяют, и граждане подустали, необходим отдых. А по факту это узаконивание разрухи 90-х и плановое затопление титаника, уверен профсоюзный активист Александр Ладыгин.

Читайте также:

комментария 2

  1. Аноним:

    Он стебётся! И технологии позволяют, и граждане подустали, необходим отдых. Ему необходим отдых, перегрелся. Технологии в ЖОПЕ, для выполнения указов Путина нам устроили 6 дней рабочих, последний за двойную оплату разумеется, но оплата премией т.е. переработок нет! Вообще в Финляндии перработки — дурной тон. Тут или расширение штата, для быстрого движения работы или неэффективное управление. Но у нас люди рады 6 дням, заработают больше денег. Думаю, не получится. Деньги скоро опять девальвируют, поэтому скоро будут рады работать за сохранение прежнего уровня жизни 7 дней, а потом согласятся на увеличение рабочих часов! О он подустали говорит))) отдохнуть надо… клоун. Скоро так будем работать, что и зарплата не нужна будет и квартира. А зачем? Тратить времени не будет, всё на работу уходить будет, а квартира тоже не нужна тогда. Рядом с заводом барак построить и нормально! Вот это жизнь! Вот это я понимаю консерватизм Единой России — возвращаем крепостничество с барщиной и оброком. И рабов нет, плати за выкуп и свободен, иди занимайся своим делом. Пролетарии? Да нет, таких уже нет, на дворе же 21 век)))

  2. Прохожий:

    Премьер в айфоне, страна в д*рме.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *