Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Сериал «Перерождение» 1 сезон (2019) (The Passage)

О чём сериал «Перерождение» 1 сезон (2019) (The Passage)?

Сериал «Перерождение»

Рейтинг КиноПоиска: 6,3 из 10 Жанр: ужасы, фантастика, фэнтези, боевик, триллер, драма, приключения Страна: США Год: 2019 Режиссёр: Джейсон Энслер, Эллисон Лидди, Jessica Lowrey Сценарий: Джастин Кронин, Лиз Хелденс, Кейт Эриксон В ролях: Брианна Хоуи, МакКинли Белчер III, Брианна Браун, Кэролайн Чикези, Эммануэль Шрики

Посмотреть сериал можно по ссылке 123kino.online/serial/

Благими намерениями дорога в ад вымощена. В 2015 году двое ученых докторов Тим Фемминг и Джонас Леар решили изменить мир, и отправились в Боливию на поиски загадочного 250-летнего старика, имеющего иммунитет ко всем болезням. Компанию им составляла группа военных под командованием агента Кларка Ричардса из министерства обороны, профинансировавшего поход в боливийские джунгли. Проводник, получивший деньги за информацию, привел их отряд к пещере, где обитал таинственный старик, и только в последний момент поведал, что человек, которого они ищут – «харарака», что означает «вампир».

О чём сериал «Перерождение» 1 сезон (2019) (The Passage)

Для доктора Феминга эта новость оказалась слишком запоздалой, так как нечто, похожее на чудовище из фильма ужасов, уже перегрызло ему горло, прильнув к бьющему фонтану крови. Военным удалось убить чудовище, и забрать тело умирающего доктора. Однако Фемминг не умер. Уже через сутки он оказался полностью здоровым, и на его шее не было и следа от рваной раны. Чувствовал себя доктор полным сил и энергии, образцы его крови показывали режим повышенной защиты, быстро регенерируя клетки и уничтожая любые вирусы. Это казалось необыкновенным прорывом в мире медицины, хоть и засекреченным.

Но ученых ждало разочарование. Очень скоро у Феминга начался спад умственной активности, и постепенно доктор превратился в такое же кровососущее чудовище, что напало на него в пещере. Так появился проект «Ной» — секретная лаборатория, пытающаяся вывести из крови нулевого пациента формулу универсального иммунитета. Подопытных находили в камерах смертников, согласившихся на эксперимент вместо казни. С каждым опытом ученые смягчали формулу, увеличивая временной период до спада мозговой активности и уменьшая перерождение в монстра.

Секретные эксперименты по выведению вампиров

Описание с КиноПоиска:

В результате секретного правительственного эксперимента на свободе оказываются кровожадные вампиры, зараженные опасным вирусом. Остановить распространение болезни, грозящей уничтожить человеческий род, под силу лишь девочке-сироте по имени Эми, которая обладает странной властью над вирусом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *