Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Школа Стерлигова. Выучись на батрака за 95 950 рублей в месяц

Герман СтерлиговРоссийский фермер Герман Стерлигов объявил, что открывает первую в стране «Школу батраков». Бизнесмен отметил, что учеба в его заведении станет для сограждан «последним шансом адаптироваться к России будущего».

«Эй, пи#ор! Специально для тебя на плодородной русской земле открывает свои ворота школа батраков Германа Стерлигова. Бросай свою вонючую Москву и переезжай на природу, учиться своему истинному призванию», – говорится в приветственном рекламном письме для будущих учеников.

Стерлигов пишет, что поскольку в ближайшие годы Россия несомненно изменит общественно-политический уклад, 99% населения, особенно москвичи, «будут годиться только, чтобы бездарно батрачить на хозяйских дворах». Обучение в школе батраков позволит им «реже получать плетей» и «может быть хоть как-то сводить концы с концами».

Стоимость обучения в заведении Стерлигова составит 95 950 рублей в месяц или 95 550 руб. при предъявлении купона. Суть учебной программы будет сводиться к проведению сельскохозяйственных и бытовых работ, а также к вращению динамо-машины, которую, несмотря на позицию владельца заведения относительно электричества, все-таки придется использовать для базовых нужд.

Источник — Панорама

Читайте также:

комментариев 5

  1. Аноним:

    это статья для того чтобы немного отвлечься от настоящего и немного посмеяться ?!))

  2. Аноним:

    Жид издевается над рускими

  3. dimaivanovnn:

    никаких батраков не будет ,все просто сдохнут

  4. Хранитель:

    @Аноним
    ага, но смех грустный.

  5. Владимир:

    Задача батракам-крутить хвосты быкам.Вращать,так сказать,динамо-машину
    Многие верили что приходит зодиакальная эра Водолея Ну и расслабились.Придумали ересь Нью эйдж .На деле же приходит эра Быка,Тельца,который все крушит ,ломает.Всю старую инфраструктуру жизни.Ведет же его богиня Венера.Даже короновируса назвали COVID-19,то бишь ГОВЯДА-19, с ооответствующим знаком биоопасности.
    Видимо,справиться с Быком смогут только батраки,обучаемые у Стерлигова. Батраки эры Быка,способные крутить динамо-машну
    Тонкий человек-Стерлигов.все же.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *