Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Юрий Пронько: Свалить из России! Усталость от «стабильности» и вранья подстегнула рост эмиграции

За последние 7 лет, по оценкам Росстата, из нашей страны уехали 1,7 млн человек. Однако если сравнивать эти цифры со статистикой других государств, получается, что данные Росстата занижены в разы. Так, в 2017 году только департамент внутренней безопасности США насчитал у себя в 6 раз больше приехавших российских граждан, чем фиксировали наши эксперты. Построенная в стране «макростабильность» и лживые стандарты «слуг народа» — основная причина эмиграции из России. Самое страшное, что большинство покидающих нашу страну – люди трудоспособного возраста, от 20 до 34 лет, с высшим образованием, которые могли бы принести огромную пользу своему Отечеству, но, к сожалению, вынуждены его покидать.

Читайте также:

1 комментарий

  1. Аноним:

    И пускай бегут эти недоноски. Ведь кто бежит? 20-30 лет — это прослойка потребителей, воспитанная на американских ценностях в неприятии всего российского. Нечего об них жалеть — это предатели у которых слово Родина ассоциируется со словом Америка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *