Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Прямая линия Путина — 2019. Подборка комментариев. Феерическое лицемерие и смерть мифа

А что стало с теми, кто задавал вопросы Путину в прошлый раз? Что изменилось после того, как люди обратились к президенту.

Вопрос с больницами и зарплатами не решен, но машина для президента построена, а родившийся во время эфира мальчик начал ходить. После «прямой линии» в 2017 году в Кремле даже появился специальный символ: «зеленая папка» с жалобами граждан, которую Путин передавал главам регионов с наказом последить за исполнением поручений.

17-я прямая линия Путина: обратный эффект?

Максим Калашников поздравляет зрителей «Рой ТВ» с 30-летием первого сеанса А.Кашпировского на центральном ТВ, сравнивает его сеансы с сеансами ВВП и разбирает то, что говорилось на прямой линии с Владимиром Путиным 20.06.2019 г. Удалось ли президенту РФ успокоить общество?

Провальная линия с Путиным 2019

Вопросы, на которые Путин не смог ответить.

Про феерическое лицемерие Путина

«Вот Сечин, например, ну, не хотел бы он иметь 80-метровую яхту, и квартиру в 5 этажей не хотел бы, и охотхозяйство ему не нужно — нет, он просто вынужден всем этим обладать, ради компании государства страдает, бедолага…Владимир Владимирович, ну, чего уж вы так откровенно людей-то за дураков держите?»

Михаил Ходорковский прокомментировал слова Путина о причинах баснословных зарплат топ-менеджеров госкомпаний.

Напомню: по данным СМИ, Сечин с Миллером получают от одного до нескольких миллионов рублей в день. Последний раз Forbes публиковал информацию об их доходах в 2016-м. Ведь чтобы не травмировать нищий народ, госкомпаниям ранее разрешили не публиковать информацию о доходах своих руководителей.

Валерий Соловей о Прямой линии

Путин не знает, что происходит в стране.

Линия Путина. Прямая или кривая?

Владимир Путин требует от Грудинина «уйти из офшоров», от Зеленского «договариваться с ополченцами», но не отвечает на вопрос, когда же уйдет он сам. «Прямую линию» президента РФ в программе «Лицом к событию» обсуждают политолог Глеб Павловский, экономический аналитик Семен Новопрудский и политик Павел Грудинин.

Самое страшное уже произошло

Политолог Андрей Пионтковский подвел итоги «Прямой линии» В. Путина. По его мнению, Путин выглядел уставшим и на протяжении четырех часов демонстрировал полное безразличие к проблемам россиян. «Миф Путина мёртв, как и было сказано», — констатировал политолог.

Прямая линия не исчерпает себя никогда

Прямая линия создана не для думающего населения, но этого народ и хотел. Мнение Дмитрия Потапенко.

Нужна ли Прямая линия с Владимиром Путиным?

Опрос прохожих на улицах Москвы.

Прямая линия Путина с комментариями

Трансляция прямой линии Владимира Путина с комментариями экономиста и кандидата в депутаты Мосгордумы Владимира Милова, а также реальные вопросы президенту от людей на улицах Москвы. Смотрите, если хотите не просто послушать слова Путина, но и знать правду.

Читайте также:

1 комментарий

  1. серж:

    Для стареющего,потерявшего уважение людей и незнающего реальное положение дел в стране,название «прямая линия» надо поменять на «божья роса» или из песни «гни свою линию».Эти обещания какой год мы уже слышим?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *