Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Дизайн новой Skoda Octavia

Салон автомобиля стал значительно просторнее того, что был раньше. Колесная база уже 11 см. Пассажиры второго ряда будут чувствовать себя комфортнее из-за прибавки. Первый ряд не уступает в удобстве. Центральная консоль и переднее торпедо достались новинке от предыдущих моделей Skoda Rapid.

Новая Шкода Октавиа

У новой модели активный круиз-контроль и самостоятельная система торможения, «умный капот» и подушка безопасности для коленей водителя. Машина обеспечена системой слежения за состоянием водителя, дорожной разметкой и знаками. Сенсорный экран и системы запускаются голосовым управлением, перспективные мультимедийные устройства встроены в салон авто. Это позволяет парковаться, регулировать настройки коробки передач и двигателя, рекуперировать энергию торможения. Багажник машины увеличился, его размеры составляют в походном состоянии 565 литров.

Грузовместимость, если сложить спинки второго ряда, возрастет до 1500 литров. Третье поколение Skoda Octavia вызывает повышенное внимание на дороге и восторг. Экономичность, надежность и практичность – основные качественные характеристики этой машины. Универсал Octavia Combi и Skoda Octavia Combi нового поколения – две абсолютно новые модели, представленные на выставках. Дилеры уверены в продажах и качестве машины третьего поколения. Она имеет оригинальный рельеф капота, стильный передний бампер и гармоничные контуры кузова. Нынешний вариант Skoda Octavia по сравнению с прошлым значительно крупнее. Длина автомобиля – 4659 мм, ширина – 1814 мм, высота – 1461 мм. Для нашей страны специально увеличен клиренс. Его высота сегодня составляет 155 мм. Длина же колесной базы равняется 2685 или 2680 мм. Увеличена она на 108 мм и достигает внушительных размеров.

Дизайн новой Skoda Octavia

Автомобиль отличает прекрасный дизайн и аэродинамика благодаря наклону заднего стекла. Отлично без особых усилий распахивается крышка багажника, заставляя тех, кто рядом, сделать как минимум шаг назад. Его объем сравним с глубоководным колодцем – 580 литров. Ни один конкурент не имеет подобного. Автомобиль напичкан всевозможными системами по самым классическим и новейшим стандартам. Он разгоняется, тормозит и безупречно рулит. Кресла хорошо распределяют нагрузку, не мягкие и утопающие, а в меру жесткие, что внешне выглядит вполне солидно. Присутствуют зауженные фары головного света, бампер строгой формы с крупным дополнительным воздуховодом, с яркими ребрами капот и фальшрадиаторная решетка с дополнительной хромированной планкой. Задняя часть без изменений, чуть больше пятая дверь.

Выглядит как седан, рассчитанный на большую семью. Комплектуется шинами на дисках R16 и R17. Эта модель может быть вписана золотыми буквами в автомобильную историю. Виртуозная новинка на отечественном рынке является альтернативой привычным маркам машин. Этот автомобиль поражает спокойной красотой и гармонией форм. Приобретая Skoda Octavia, вы становитесь обладателем неповторимой в своем роде модели, которая верой и правдой будет служить вам.

Изысканность форм и нетрадиционные изгибы металла придают машине мягкость и элегантность. Удивите себя доступной роскошью.

Источник: prime-motors.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *