Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

«Мусорный» рейтинг Владимира Путина

«Снова снизился», «рекордно упал», «обновил исторический минимум»… Все это о рейтингах доверия к Владимиру Путину последнего года. Как влияют на него конфликты в регионах? В какой момент Кремль «запретит» рейтингу Путина падать? А он падает неуклонно. Как это произойдет? Надавят на социологов? Или предпримут некие действия, которые затормозят падение?

Гости эфира — аналитик фонда Карнеги Андрей Колесников и архангельские политики Алексей Кузнецов («Яблоко»), Юрий Щербачев («Парнас»). Ведущая программы «Лицом к событию» Елена Рыковцева.

Читайте также:

комментария 4

  1. Хранитель:

    Люди терпели годами, власть их не слышала, теперь лавина начала сходить, и ее пустым популизмом не остановишь. Борис Кагарлицкий увидел в снижении рейтинга Путина почти все признаки революционной ситуации:

  2. Константин:

    Путин и рейтинг!!!! Не смешите граждан страны. За него только артисты и всякие пропагандисты. Даже у бабушек и дедушек холодильник начинает побеждать телевизор. Вся страна уже не смотрит первый канал и другие государственные. Там одна сирия и США, а где экономический рост? Где эффективное управление? Вежливостью и своим лицом ситуацию не спасти (тем более лицо уже не то и возможно люди скоро проснутся и захотят другое) Вождь старый и уже не так хорошо управляет племенем. Племя не доедает и скоро изгонит вождя и забудет про него раз и навсегда. Нужны реальные дела.

  3. Борис:

    Путин не за народ и не прислушивается к нему. Поэтому вся его звездная пыль осыпается. Люди начинают наконец-то понимать, кто он и что и как ведет политику. Обманом и ложью сейчас уже граждан не проведешь. Граждан накормили уже ложью и у них иммунитет. И это хорошо, что приходят в себя наши граждане и начинают меньше слушать Царя, а больше думать головой. И в этой ситуации виноват только сам ВВП.

  4. Александр:

    Вежливый президент пытался сделать дураков из граждан страны, но не получилось. Многие всё поняли. Теперь пусть хоть в хоккей играет или на дно морское погружается. Бесполезно всё. Пусть даже государственные деньги на это не тратит.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *